Кадыров Рамзан отзывы

Отзывы и мнения
Кадыров Рамзан

Бандит

Гость 4 февраля, 2016 год
Участвовал в войне против России в составе бандформирований. Сейчас герой России и одновременно главарь чеченской ОПГ.

Кадыров выложил видео,где Касьянова видно через снайперский прицел

Слава Мишкич 1 февраля, 2016 год
Статья 119 УК России подробно рассказывает о таком понятии, как угроза жизни, а также наказаниях, которые назначаются судом при установлении подобных обстоятельств.
Так, если имела место быть угроза причинения здоровью тяжкого вреда, а также, если были основания думать, что угроза будет воплощена в жизнь, наказание назначается в виде лишения виновного лица свободы. Срок осуждения может быть от 4 месяцев до двух... Читать отзыв
Так, если имела место быть угроза причинения здоровью тяжкого вреда, а также, если были основания думать, что угроза будет воплощена в жизнь, наказание назначается в виде лишения виновного лица свободы. Срок осуждения может быть от 4 месяцев до двух лет.
Если говорить про те же угрозы, только совершаемые по мотивам вражды либо ненависти к какой-либо социальной группе, а также по мотивам ненависти либо вражды религиозного, национального, расового, идеологического или политического характера, то наказание будет иным. А именно судом рассматривается лишение лица права заниматься некоторыми видами деятельности на протяжении трех и более лет или занимать отдельные должности в течение двух – пяти лет.

Инфа для фанатиков педофилов

Гость 18 января, 2016 год
Кадыров имеет склонности к педофилии, ещё и страдает аффективными расстройствами!
а вы тут слюни млея распустили по нему!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Герой России

Анатолий 15 ноября, 2015 год
В недалеком прошлом этот человек сказал в открытую- "первого русского убил в 16 лет". Не первого российского солдата, а просто первого русского. Кто он был первый погибший от рук "героя России"? Российский солдат или престарелый русский, проживающий в Чечне?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Все слухи не могут быть неправдой

Балов 17 марта, 2015 год
О Кадырове мне известны только обрывки слухов, домыслов и сплетен старины глубокой. Не копаясь специально в его биографии, ничего конкретного о нем сказать не могу. Как и не имею желания искать правду там, где ее будут тщательно искажать или скрывать. Просто есть у меня сильное подозрение, что как раз отрицательные отзывы о Кадырове, в свете его последних выссказываний, и являются... Читать отзыв О Кадырове мне известны только обрывки слухов, домыслов и сплетен старины глубокой. Не копаясь специально в его биографии, ничего конкретного о нем сказать не могу. Как и не имею желания искать правду там, где ее будут тщательно искажать или скрывать. Просто есть у меня сильное подозрение, что как раз отрицательные отзывы о Кадырове, в свете его последних выссказываний, и являются более всего приближенными к тому, что можно считать правдой. Отсюда и оценка.
Гость 5 февраля, 2015 год
Как вспомню его слова сколько русских ребят он собственноручно убил, к нему такое презрение просыпается, Это мразь, а не человек, те кто пишет хвалебные отзывы, ничего видимо о нем не знают. Люди, очнитесь! Он лижет зад путину за большие деньги, но помяните моё слово, первый в спину России кинжал воткнет, как только денег не будет!!!
Гость 4 октября, 2014 год
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
Ну что опять Кавказцы отличились???Сегодня в программе Человек и Закон показали как 40 кавказцев убили парня Внимание В больнице!!! В государственном учреждении!!! Ну дожили мы в россии!!! Путин уже устал говорить о том что В москве в Бирелеве коррупционные полицаи за 30 серебренников продали своих же!!! И соответственно сели реально на срок!!!
А... Читать отзыв
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
А В Ставропольском крае как будто люди живут В иордании или Азербайджане. Там где идет целенаправленно истребление православных. Уже весь интернет орет о том что чечено-дагестанцы вырезают в станицах русскоговорящих и за 2 копейки вдовы вынуждены продавать им свои целые подворья!!! Вдовы невинноубиенных от страха быть изнасилованными и покалеченными убитыми кавказцами вынуждены отписывать им свое имущество практически под дулом пистолета!!!
Ну поменяли губернатора. Отстранили мэра Минвод. Но этого мало. Местные жители из г. Пугачева вышли же на улицы с лозунгами о выселении кавказцев с саратовской области и города саратова. Почему потому что как сказал Пиманов и Шушан Миносян . Надоели эти пляски лезгинки на гробах НЕВИННОУБИЕННЫХ!!!
Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.
Почему следственный комитет не занимается коррупцией в Ставропольском крае. Об этом постоянно говорит ведущий программы Момент Истины!!!
Майдан в России что ли ждете???
0 согласны, 0 не согласны

КОПИЯ с грузинского сайта пятница, 3 октября
Лучше бы избавили бы нас от убийц-исламистов наводнивших город! Уже они докатились до того, что МЧСовцев и ОМОН расстреливают среди бела дня!
Дали бы нам наконец пожить по че
Гость 22 сентября, 2014 год
Они с нас 7 шкур дерут. Квартиры в Москве пачками покупают. Выдавливают и устраняют из своих квартир москвичей (как на улице Октябрьской, дом 69 дагестано-чеченец выдавливает почти сироту, чтобы занять для своих жирных отпрысков ее квартиру), а мы все это хлебаем. А правоохранители умывают руки, или растопыривают их для 30 сребреников, как сказал Путин! Кавказские перекупщики присосались к моей стране,... Читать отзыв Они с нас 7 шкур дерут. Квартиры в Москве пачками покупают. Выдавливают и устраняют из своих квартир москвичей (как на улице Октябрьской, дом 69 дагестано-чеченец выдавливает почти сироту, чтобы занять для своих жирных отпрысков ее квартиру), а мы все это хлебаем. А правоохранители умывают руки, или растопыривают их для 30 сребреников, как сказал Путин! Кавказские перекупщики присосались к моей стране, как упыри и пьют кровь нищих старух, которые на паперти стоят в поисках куска.
А этот хлыщb, еще смелb сказать Путину на совещании, что цены не поднимаются! Совсем, что ли, или обожралbся в спец. распределителе халявной жратвы. Прошли бы по рынкам или магазинам, и полюбовалися бы на цены на продукты! А то сидит, сопли на кулак наматывает, в дреме мелет, непонятно что! Дремать на совещаниях у презента не надо, а наконец начать работать этому хлыщам!
Ветеран труда 2014-09-16 09:56
3 согласны 1 не согласен
Никита 8 сентября, 2014 год
Ох и странная личность этот Кадыров. Интересно за какие деньги его купил Путлер. Как можно прогибаться под политику человека, который убил кучу его земляков? Сейчас слушать его просто невозможно. С его подачи едут в Украину наемники, которые убивают наших мальчиков. Его же государство было в такой ситуации как мы, как можно после этого поощрять политику Москвы и способствовать убийству людей.... Читать отзыв Ох и странная личность этот Кадыров. Интересно за какие деньги его купил Путлер. Как можно прогибаться под политику человека, который убил кучу его земляков? Сейчас слушать его просто невозможно. С его подачи едут в Украину наемники, которые убивают наших мальчиков. Его же государство было в такой ситуации как мы, как можно после этого поощрять политику Москвы и способствовать убийству людей.
Знаете я вспоминаю случай, в прошлом году я поехала в подруге в Москву на пару дней. Когда приехала на вокзал позвонила ей и сказала, что уже буру такси и еду. Столько предостережений я не слышала ни в одной стране мира, а повидала я многие. Мне надо было точно удостовериться, что таксист русский, а не кавказец, так как многие девушки пропадают и их находят мертвыми. По улицам нам нельзя было ходить после 11 вечера, так как кавказцы могут опять таки напасть на нас и изнасиловать и все в таком духе. Я не понимаю, за поддержку Кадырова политики Володьки россияне теперь не могут выйти на улицы? Что за продажная страна у вас?
Лучше бы вышел на связь с нашим правительством и помог противостоять московской власти, чем рассказывать по телевизору, что они не дадут сомить восток Украины.
Рамзан, забирай своих зверей с нашей земли!
У нас есть информация, что партиоты Чечни уже по дороге к нам на подмогу против твоих наемников и путинских солдат, боюсь, что скоро будешь встречать своих воинов в грузе 200.
Опомнись пока не поздно, если твой народ едет к нам на поддержку, значит ваша же диаспора и позвала их.
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 9 июня, 2014 год
Пора коренным жителям РОССИИ обращаться в Европейский суд по правам человека с иском о защите россиян от кавказско-азиатского криминального террора который безпредельствует в РОССИИ и тем более в городе Москве!!!
23 согласны, 0 не согласны
Сегодня опять по телевизору показали пятерых убийц (Политковскую)!!! Ну безпредельщики. Силят пять рыл с наглыми усмешками и ухмылками!!! Судье хамят!!!
На присутствующих... Читать отзыв
23 согласны, 0 не согласны
На присутствующих кидаются с угрозами!!! Совсем уже с ума посходили!!! Вот так вот они все себя ведут в Москве убивая грабя насилуя отбирая квартиры москвичей!!!
4 согласны 1 не согласен
Тина 25 мая, 2014 год
Возможно, для кого-то он герой, но в Восточной Украине сейчас много чеченских наемников. Зачем? Граждане одной страны должны решать проблемы без постороннего вмешательства...
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Справедливый 23 апреля, 2014 год
Вчера в очередной раз соплеменник если не сказать подельник гражданина Кадырова расстрелялв центре москвы белоруссов. Причем из официально зарегистрированного пистолета. Ну зарегистрирован он естественно в ихненй Чечне!! Это что же гражанин Кадыров получается в Вашей вот этой вот так называемой республике каждый бандит получает совершенно спокойно оружие и едет в Москву расстреливать людей.Так что ли получается??? Это бандитствующее существо еще... Читать отзыв Вчера в очередной раз соплеменник если не сказать подельник гражданина Кадырова расстрелялв центре москвы белоруссов. Причем из официально зарегистрированного пистолета. Ну зарегистрирован он естественно в ихненй Чечне!! Это что же гражанин Кадыров получается в Вашей вот этой вот так называемой республике каждый бандит получает совершенно спокойно оружие и едет в Москву расстреливать людей.Так что ли получается??? Это бандитствующее существо еще смеет оправдываться и обвинять ребят что они нанего накинулись!!! НОвся страна знает что всегда задираются и стреляют чеченцы!!! Их видимо специально науськивают местные к такому поведению в России. Показали наглого папашу этого бандита который вместо того чтобы извиниться и првезти денег на лечение парня приехал защищать сына. А защищать этого выродка будут видимо САФААЛИЕВЫ и брадец Кадыркина который в думе подъедается и шляется по думским коридрам с золотым пистолетом на заднице. Офанаревшее чеченское животное!!!
Гость 30 октября, 2013 год
Ну реально достала эта халява!!! Присосалися!!! Сели верхом да еще понукают!!! Шляются по Москве с золотыми пистолетами купленными на наши деньги и нам же в морду ими тычат!!!И заступиться то за нас некому !!
3 согласны 1 не согласен
Владимирычь 8 октября, 2013 год
А я например плачу налоги, со своей заработной платы, которую зарабатываю в Москве!
Наши налоги соответственно , распределяются помимо нашего желания на дотационные регионы, и Чечня в их числе. Они там небоскребы себе строят на наши бабки, и считают нас коровами дойными (это видно по их молодежи, которая обитает в Москве).
А мы же, как придурки умалишенные, пытаемся отдать им... Читать отзыв
А мы же, как придурки умалишенные, пытаемся отдать им "якобы страдальцам" нахаляву,свои,заработанные деньги.
НУ ПРОСТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. И ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ НАС РУССКИХ СЧИТАЮТ МНОГИЕ "ЛОПУХАМИ".
Зара 10 сентября, 2013 год
Да да да!! Именно Гаагский трибунал!!! Где наши братья -сербы томятся!!! А то устроили геноцид в Чечне!!! Лозунг Чечни "Русские- в Рязань Татары - в Казань!!! Все у наших отобрали всех перерезали!!! А теперь он вишь ли ЗВЕЗДА- ну уже смешно!!! Туда его в ТРИБУНАЛ со всеми его вывертами!!1 Прав Александр!!!
Сергей Краснодарский край 3 мая, 2013 год
Интересно, почему его биографию написали только с 1996 года??? А до 96 года кем он был??? Наши ребята не для того там гибли, чтоб сейчас полевые командиры чувствовали себя королями!!!! Вы только посмотрите в его глаза, они сами всё скажут! Это хищник, (подлый шакал) который в любой момент нападёт на тебя со спины и разорвёт на мелкие кусочки!! НО... Читать отзыв Интересно, почему его биографию написали только с 1996 года??? А до 96 года кем он был??? Наши ребята не для того там гибли, чтоб сейчас полевые командиры чувствовали себя королями!!!! Вы только посмотрите в его глаза, они сами всё скажут! Это хищник, (подлый шакал) который в любой момент нападёт на тебя со спины и разорвёт на мелкие кусочки!! НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!! ВАМ ПОНЯТНО 95 и 05!!! РОССИЯ И НЕ ТАКИХ КАК ВЫ ОБЛАМЫВАЛА!
Юнус 25 ноября, 2012 год
Ничего хорошего не могу сказать про него! одни минусы!
29 согласны 3 не согласны
Серега 24 сентября, 2012 год
Герой России,обладатель крапового берета и многое-многое другое.Воинственный вожак своего народа,только вы не забывайте сколько он перерезал наших пацанов в первую чеченскую.только у нас преступник может стать чиновником!
20 согласны 1 не согласен
Дима 4 мая, 2012 год
Бандит, и к тому же трусливый.
Пока кормит русский народ - будет " как коз ",
а будет деньги меньше давать - " рэзать как баранов ".
Одним словом - дикий народ и злой. Спросите - все .
Да, все.
23 согласны 5 не согласны
Игорь 1 марта, 2012 год
Когда работать на чечню будут не русские,а сами "горцы"? Не видел ни когда чеченца металлургом, шахтером или инженером.
25 согласны 3 не согласны
Николай 2 декабря, 2014 год
Читал вчера в новостях, что ётафон 2 в подарок получил Кадыров. Спрашивается, на фига козе баян?))) Ну, если верить новостям, то новым "флагманом" будет пользоваться лидер КНР и Рамзан Кадыров)
за его поведение ему еще и телефоны дарят, я просто в шоке
1 не согласен
Гость 9 августа, 2014 год
ответ гостю от 27.02.2014
0 ГОСТЬ 09.08.2014 19:32
ответ гостю от 27.02.2014
0 ГОСТЬ 09.08.2014 19:32
Да не волнует их ничего и никто!!! Плевать им на людей!!! Оне сейчас зряплату огроменную получают!!! И гешефт!!! И при этом работать им не хочетсмя. Оне как нге работали последние лет 20 так и не собираются делать этих глупостеЙ!!! На прошлой неделе опять произошел вопиющий случай на реке который спровоцировали приезжие Кавказцы На речку их приехало человек 7 на машине. Там уже отдыхали люди. А им же насра-ь . Они поставили около детей малолетних свою работающую таратайку и стали вываливать из нее . Жрать им шашлыков захотелось!!! И мамаша с ребенком культурно попросила их подальше отъехать со своей выхлопной трубой!!! Так одно из этих животных с драться к ней уже полез!!! Хорошо рядом наряд оказался!!! А так эти же животные избили бы и девушку и убили бы наверное ее 2 летнего сына!!!Не понятно только почему их полицаи отпустили а не посадили!!! За грубовое нападение и попытку убийства!! Наверное опять их подельники из диаспоры стали полицаев стращать физическим насилием!
Ответить Пожаловаться на комментарий
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 31 июля, 2014 год
Глава Чеченской Республики в ответ на санкции Евросоюза и Соединенных Штатов Америки в отношении России решил создать свой собственный санкционный список. В него он включил руководство Европейского Союза и лично Барака Обаму за "пролитие крови мусульман".
Совсем что ли уже оппился или обдолбался!!!Ое что забыл что ОН еще пока В России живет. Жрет пьет и детей своих толстых взращивает!!!
Он... Читать отзыв
Он что забыл что в Украине православных физически уничтожают???
4 согласны 1 не согласен

Ну что?? Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!!

Ветеран 15 августа, 2016 год
Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!! Гашники вымогащие деньги-это факт!!! Пузатые потные сытые они не щачто останавливают автолюбителей и реально вымогают деньги. Наглые . Ведут себя по хамски . В общем очередные начальники от ГАИ!!! Безобразие!!! Говорят когда раньше военные были на ППс такого взяточнического безпредела не было. Причем если на одном посту оборали тут же хватьают на друном видимо прдудущие взяточники... Читать отзыв Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!! Гашники вымогащие деньги-это факт!!! Пузатые потные сытые они не щачто останавливают автолюбителей и реально вымогают деньги. Наглые . Ведут себя по хамски . В общем очередные начальники от ГАИ!!! Безобразие!!! Говорят когда раньше военные были на ППс такого взяточнического безпредела не было. Причем если на одном посту оборали тут же хватьают на друном видимо прдудущие взяточники уже сообщили что надо хватать угрожать физической расправой и брать бабло!!! В общем не понятно почему хвалят работу в республике Не понятно!!!

Чуть чуть бы образования Вам и цены бы вам не было

Владимир 15 марта, 2016 год
Кнут и пряник наверное это правильно и применимо только на Кавказе и у мусульман. Русские люди другие. Но все равно это лучше чем было раньше

Выступление Новального

Гость 23 сентября, 2015 год
Оппозиционер Алексей Навальный на митинге в Москве за сменяемость власти заявил о том, что к убийству политика Бориса Немцова причастен Рамзан Кадыров.

"Если кто-то убил моего товарища, известного политика, мой план в том, чтобы четко со сцены заявить: я считаю, что его убил Рамзан Кадыров. Возможно, по приказу Путина", - рассказал Алексей Навальный, попутно заявив о том, что губернатор Псковской области Александр Турчак остался безнаказанным несмотря на "организацию покушения на Олега Кашина".
1 согласен 1 не согласен
Кадыров Рамзан
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").

Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор... подробнее

Политические деятели