Отзывы о Кадыров Рамзан

Кадыров Рамзан
Отзыв написан 8 октября, 2013 год 2095 просмотров
А я например плачу налоги, со своей заработной платы, которую зарабатываю в Москве!
Наши налоги соответственно , распределяются помимо нашего желания на дотационные регионы, и Чечня в их числе. Они там небоскребы себе строят на наши бабки, и считают нас коровами дойными (это видно по их молодежи, которая обитает в Москве).
А мы же, как придурки умалишенные, пытаемся отдать им "якобы страдальцам" нахаляву,свои,заработанные деньги.
НУ ПРОСТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. И ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ НАС РУССКИХ СЧИТАЮТ МНОГИЕ "ЛОПУХАМИ".

Халид 3 сентября, 2015 год
Мы так же плати налоги,как и вы! И вам за три жизни не расплатиться с нами...за все утраты которые мы понесли несколько веков из за вас. Так что,не надо сопли свои пускать. Пора уже думать своей головой,а не словам СМИ. Судя по некоторым комментариям,Россия не победила фашизм,а просто заразилась!

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
31823 просмотра
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Кадыров Рамзан
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").

Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор... подробнее

Политические деятели