Кадыров Рамзан отзывы

Отзывы и мнения
Кадыров Рамзан

Бандит

Гость 4 февраля, 2016 год
Участвовал в войне против России в составе бандформирований. Сейчас герой России и одновременно главарь чеченской ОПГ.

Кадыров выложил видео,где Касьянова видно через снайперский прицел

Слава Мишкич 1 февраля, 2016 год
Статья 119 УК России подробно рассказывает о таком понятии, как угроза жизни, а также наказаниях, которые назначаются судом при установлении подобных обстоятельств.
Так, если имела место быть угроза причинения здоровью тяжкого вреда, а также, если были основания думать, что угроза будет воплощена в жизнь, наказание назначается в виде лишения виновного лица свободы. Срок осуждения может быть от 4 месяцев до двух... Читать отзыв
Так, если имела место быть угроза причинения здоровью тяжкого вреда, а также, если были основания думать, что угроза будет воплощена в жизнь, наказание назначается в виде лишения виновного лица свободы. Срок осуждения может быть от 4 месяцев до двух лет.
Если говорить про те же угрозы, только совершаемые по мотивам вражды либо ненависти к какой-либо социальной группе, а также по мотивам ненависти либо вражды религиозного, национального, расового, идеологического или политического характера, то наказание будет иным. А именно судом рассматривается лишение лица права заниматься некоторыми видами деятельности на протяжении трех и более лет или занимать отдельные должности в течение двух – пяти лет.

Инфа для фанатиков педофилов

Гость 18 января, 2016 год
Кадыров имеет склонности к педофилии, ещё и страдает аффективными расстройствами!
а вы тут слюни млея распустили по нему!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Герой России

Анатолий 15 ноября, 2015 год
В недалеком прошлом этот человек сказал в открытую- "первого русского убил в 16 лет". Не первого российского солдата, а просто первого русского. Кто он был первый погибший от рук "героя России"? Российский солдат или престарелый русский, проживающий в Чечне?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Все слухи не могут быть неправдой

Балов 17 марта, 2015 год
О Кадырове мне известны только обрывки слухов, домыслов и сплетен старины глубокой. Не копаясь специально в его биографии, ничего конкретного о нем сказать не могу. Как и не имею желания искать правду там, где ее будут тщательно искажать или скрывать. Просто есть у меня сильное подозрение, что как раз отрицательные отзывы о Кадырове, в свете его последних выссказываний, и являются... Читать отзыв О Кадырове мне известны только обрывки слухов, домыслов и сплетен старины глубокой. Не копаясь специально в его биографии, ничего конкретного о нем сказать не могу. Как и не имею желания искать правду там, где ее будут тщательно искажать или скрывать. Просто есть у меня сильное подозрение, что как раз отрицательные отзывы о Кадырове, в свете его последних выссказываний, и являются более всего приближенными к тому, что можно считать правдой. Отсюда и оценка.
Гость 5 февраля, 2015 год
Как вспомню его слова сколько русских ребят он собственноручно убил, к нему такое презрение просыпается, Это мразь, а не человек, те кто пишет хвалебные отзывы, ничего видимо о нем не знают. Люди, очнитесь! Он лижет зад путину за большие деньги, но помяните моё слово, первый в спину России кинжал воткнет, как только денег не будет!!!
Гость 4 октября, 2014 год
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
Ну что опять Кавказцы отличились???Сегодня в программе Человек и Закон показали как 40 кавказцев убили парня Внимание В больнице!!! В государственном учреждении!!! Ну дожили мы в россии!!! Путин уже устал говорить о том что В москве в Бирелеве коррупционные полицаи за 30 серебренников продали своих же!!! И соответственно сели реально на срок!!!
А... Читать отзыв
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
А В Ставропольском крае как будто люди живут В иордании или Азербайджане. Там где идет целенаправленно истребление православных. Уже весь интернет орет о том что чечено-дагестанцы вырезают в станицах русскоговорящих и за 2 копейки вдовы вынуждены продавать им свои целые подворья!!! Вдовы невинноубиенных от страха быть изнасилованными и покалеченными убитыми кавказцами вынуждены отписывать им свое имущество практически под дулом пистолета!!!
Ну поменяли губернатора. Отстранили мэра Минвод. Но этого мало. Местные жители из г. Пугачева вышли же на улицы с лозунгами о выселении кавказцев с саратовской области и города саратова. Почему потому что как сказал Пиманов и Шушан Миносян . Надоели эти пляски лезгинки на гробах НЕВИННОУБИЕННЫХ!!!
Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.
Почему следственный комитет не занимается коррупцией в Ставропольском крае. Об этом постоянно говорит ведущий программы Момент Истины!!!
Майдан в России что ли ждете???
0 согласны, 0 не согласны

КОПИЯ с грузинского сайта пятница, 3 октября
Лучше бы избавили бы нас от убийц-исламистов наводнивших город! Уже они докатились до того, что МЧСовцев и ОМОН расстреливают среди бела дня!
Дали бы нам наконец пожить по че
Гость 22 сентября, 2014 год
Они с нас 7 шкур дерут. Квартиры в Москве пачками покупают. Выдавливают и устраняют из своих квартир москвичей (как на улице Октябрьской, дом 69 дагестано-чеченец выдавливает почти сироту, чтобы занять для своих жирных отпрысков ее квартиру), а мы все это хлебаем. А правоохранители умывают руки, или растопыривают их для 30 сребреников, как сказал Путин! Кавказские перекупщики присосались к моей стране,... Читать отзыв Они с нас 7 шкур дерут. Квартиры в Москве пачками покупают. Выдавливают и устраняют из своих квартир москвичей (как на улице Октябрьской, дом 69 дагестано-чеченец выдавливает почти сироту, чтобы занять для своих жирных отпрысков ее квартиру), а мы все это хлебаем. А правоохранители умывают руки, или растопыривают их для 30 сребреников, как сказал Путин! Кавказские перекупщики присосались к моей стране, как упыри и пьют кровь нищих старух, которые на паперти стоят в поисках куска.
А этот хлыщb, еще смелb сказать Путину на совещании, что цены не поднимаются! Совсем, что ли, или обожралbся в спец. распределителе халявной жратвы. Прошли бы по рынкам или магазинам, и полюбовалися бы на цены на продукты! А то сидит, сопли на кулак наматывает, в дреме мелет, непонятно что! Дремать на совещаниях у презента не надо, а наконец начать работать этому хлыщам!
Ветеран труда 2014-09-16 09:56
3 согласны 1 не согласен
Никита 8 сентября, 2014 год
Ох и странная личность этот Кадыров. Интересно за какие деньги его купил Путлер. Как можно прогибаться под политику человека, который убил кучу его земляков? Сейчас слушать его просто невозможно. С его подачи едут в Украину наемники, которые убивают наших мальчиков. Его же государство было в такой ситуации как мы, как можно после этого поощрять политику Москвы и способствовать убийству людей.... Читать отзыв Ох и странная личность этот Кадыров. Интересно за какие деньги его купил Путлер. Как можно прогибаться под политику человека, который убил кучу его земляков? Сейчас слушать его просто невозможно. С его подачи едут в Украину наемники, которые убивают наших мальчиков. Его же государство было в такой ситуации как мы, как можно после этого поощрять политику Москвы и способствовать убийству людей.
Знаете я вспоминаю случай, в прошлом году я поехала в подруге в Москву на пару дней. Когда приехала на вокзал позвонила ей и сказала, что уже буру такси и еду. Столько предостережений я не слышала ни в одной стране мира, а повидала я многие. Мне надо было точно удостовериться, что таксист русский, а не кавказец, так как многие девушки пропадают и их находят мертвыми. По улицам нам нельзя было ходить после 11 вечера, так как кавказцы могут опять таки напасть на нас и изнасиловать и все в таком духе. Я не понимаю, за поддержку Кадырова политики Володьки россияне теперь не могут выйти на улицы? Что за продажная страна у вас?
Лучше бы вышел на связь с нашим правительством и помог противостоять московской власти, чем рассказывать по телевизору, что они не дадут сомить восток Украины.
Рамзан, забирай своих зверей с нашей земли!
У нас есть информация, что партиоты Чечни уже по дороге к нам на подмогу против твоих наемников и путинских солдат, боюсь, что скоро будешь встречать своих воинов в грузе 200.
Опомнись пока не поздно, если твой народ едет к нам на поддержку, значит ваша же диаспора и позвала их.
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 9 июня, 2014 год
Пора коренным жителям РОССИИ обращаться в Европейский суд по правам человека с иском о защите россиян от кавказско-азиатского криминального террора который безпредельствует в РОССИИ и тем более в городе Москве!!!
23 согласны, 0 не согласны
Сегодня опять по телевизору показали пятерых убийц (Политковскую)!!! Ну безпредельщики. Силят пять рыл с наглыми усмешками и ухмылками!!! Судье хамят!!!
На присутствующих... Читать отзыв
23 согласны, 0 не согласны
На присутствующих кидаются с угрозами!!! Совсем уже с ума посходили!!! Вот так вот они все себя ведут в Москве убивая грабя насилуя отбирая квартиры москвичей!!!
4 согласны 1 не согласен
Тина 25 мая, 2014 год
Возможно, для кого-то он герой, но в Восточной Украине сейчас много чеченских наемников. Зачем? Граждане одной страны должны решать проблемы без постороннего вмешательства...
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Справедливый 23 апреля, 2014 год
Вчера в очередной раз соплеменник если не сказать подельник гражданина Кадырова расстрелялв центре москвы белоруссов. Причем из официально зарегистрированного пистолета. Ну зарегистрирован он естественно в ихненй Чечне!! Это что же гражанин Кадыров получается в Вашей вот этой вот так называемой республике каждый бандит получает совершенно спокойно оружие и едет в Москву расстреливать людей.Так что ли получается??? Это бандитствующее существо еще... Читать отзыв Вчера в очередной раз соплеменник если не сказать подельник гражданина Кадырова расстрелялв центре москвы белоруссов. Причем из официально зарегистрированного пистолета. Ну зарегистрирован он естественно в ихненй Чечне!! Это что же гражанин Кадыров получается в Вашей вот этой вот так называемой республике каждый бандит получает совершенно спокойно оружие и едет в Москву расстреливать людей.Так что ли получается??? Это бандитствующее существо еще смеет оправдываться и обвинять ребят что они нанего накинулись!!! НОвся страна знает что всегда задираются и стреляют чеченцы!!! Их видимо специально науськивают местные к такому поведению в России. Показали наглого папашу этого бандита который вместо того чтобы извиниться и првезти денег на лечение парня приехал защищать сына. А защищать этого выродка будут видимо САФААЛИЕВЫ и брадец Кадыркина который в думе подъедается и шляется по думским коридрам с золотым пистолетом на заднице. Офанаревшее чеченское животное!!!
Гость 30 октября, 2013 год
Ну реально достала эта халява!!! Присосалися!!! Сели верхом да еще понукают!!! Шляются по Москве с золотыми пистолетами купленными на наши деньги и нам же в морду ими тычат!!!И заступиться то за нас некому !!
3 согласны 1 не согласен
Владимирычь 8 октября, 2013 год
А я например плачу налоги, со своей заработной платы, которую зарабатываю в Москве!
Наши налоги соответственно , распределяются помимо нашего желания на дотационные регионы, и Чечня в их числе. Они там небоскребы себе строят на наши бабки, и считают нас коровами дойными (это видно по их молодежи, которая обитает в Москве).
А мы же, как придурки умалишенные, пытаемся отдать им... Читать отзыв
А мы же, как придурки умалишенные, пытаемся отдать им "якобы страдальцам" нахаляву,свои,заработанные деньги.
НУ ПРОСТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. И ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ НАС РУССКИХ СЧИТАЮТ МНОГИЕ "ЛОПУХАМИ".
Зара 10 сентября, 2013 год
Да да да!! Именно Гаагский трибунал!!! Где наши братья -сербы томятся!!! А то устроили геноцид в Чечне!!! Лозунг Чечни "Русские- в Рязань Татары - в Казань!!! Все у наших отобрали всех перерезали!!! А теперь он вишь ли ЗВЕЗДА- ну уже смешно!!! Туда его в ТРИБУНАЛ со всеми его вывертами!!1 Прав Александр!!!
Сергей Краснодарский край 3 мая, 2013 год
Интересно, почему его биографию написали только с 1996 года??? А до 96 года кем он был??? Наши ребята не для того там гибли, чтоб сейчас полевые командиры чувствовали себя королями!!!! Вы только посмотрите в его глаза, они сами всё скажут! Это хищник, (подлый шакал) который в любой момент нападёт на тебя со спины и разорвёт на мелкие кусочки!! НО... Читать отзыв Интересно, почему его биографию написали только с 1996 года??? А до 96 года кем он был??? Наши ребята не для того там гибли, чтоб сейчас полевые командиры чувствовали себя королями!!!! Вы только посмотрите в его глаза, они сами всё скажут! Это хищник, (подлый шакал) который в любой момент нападёт на тебя со спины и разорвёт на мелкие кусочки!! НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!! ВАМ ПОНЯТНО 95 и 05!!! РОССИЯ И НЕ ТАКИХ КАК ВЫ ОБЛАМЫВАЛА!
Юнус 25 ноября, 2012 год
Ничего хорошего не могу сказать про него! одни минусы!
29 согласны 3 не согласны
Серега 24 сентября, 2012 год
Герой России,обладатель крапового берета и многое-многое другое.Воинственный вожак своего народа,только вы не забывайте сколько он перерезал наших пацанов в первую чеченскую.только у нас преступник может стать чиновником!
20 согласны 1 не согласен
Дима 4 мая, 2012 год
Бандит, и к тому же трусливый.
Пока кормит русский народ - будет " как коз ",
а будет деньги меньше давать - " рэзать как баранов ".
Одним словом - дикий народ и злой. Спросите - все .
Да, все.
23 согласны 5 не согласны
Игорь 1 марта, 2012 год
Когда работать на чечню будут не русские,а сами "горцы"? Не видел ни когда чеченца металлургом, шахтером или инженером.
25 согласны 3 не согласны
Кадыров Рамзан
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").

Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор... подробнее

Политические деятели