Кадыров Рамзан отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения
Кадыров Рамзан

Ну что?? Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!!

Ветеран 15 августа, 2016 год
Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!! Гашники вымогащие деньги-это факт!!! Пузатые потные сытые они не щачто останавливают автолюбителей и реально вымогают деньги. Наглые . Ведут себя по хамски . В общем очередные начальники от ГАИ!!! Безобразие!!! Говорят когда раньше военные были на ППс такого взяточнического безпредела не было. Причем если на одном посту оборали тут же хватьают на друном видимо прдудущие взяточники... Читать отзыв Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!! Гашники вымогащие деньги-это факт!!! Пузатые потные сытые они не щачто останавливают автолюбителей и реально вымогают деньги. Наглые . Ведут себя по хамски . В общем очередные начальники от ГАИ!!! Безобразие!!! Говорят когда раньше военные были на ППс такого взяточнического безпредела не было. Причем если на одном посту оборали тут же хватьают на друном видимо прдудущие взяточники уже сообщили что надо хватать угрожать физической расправой и брать бабло!!! В общем не понятно почему хвалят работу в республике Не понятно!!!

Чуть чуть бы образования Вам и цены бы вам не было

Владимир 15 марта, 2016 год
Кнут и пряник наверное это правильно и применимо только на Кавказе и у мусульман. Русские люди другие. Но все равно это лучше чем было раньше

Выступление Новального

Гость 23 сентября, 2015 год
Оппозиционер Алексей Навальный на митинге в Москве за сменяемость власти заявил о том, что к убийству политика Бориса Немцова причастен Рамзан Кадыров.

"Если кто-то убил моего товарища, известного политика, мой план в том, чтобы четко со сцены заявить: я считаю, что его убил Рамзан Кадыров. Возможно, по приказу Путина", - рассказал Алексей Навальный, попутно заявив о том, что губернатор Псковской области Александр Турчак остался безнаказанным несмотря на "организацию покушения на Олега Кашина".
1 согласен 1 не согласен
Гость 11 декабря, 2014 год
Гость 17 часов 19 мин назад
Доколе в этом городе вагиты мирзоевы будет мажорством истреблять коренных москвичей. Когда наконец на кутузовском проспекте (проспекте братских могил) наши ГИБДДДшники наведут порядок!
Прикзжие "уроды"-цитата дочери невинноубиенной Мирзоевым ведут себя как в аулах! Только в ауле давно местные башку бы оторвали а здеся все можно!
Программа ТВЦ 2014-12-10 22:42
0 согласны, 0 не согласны
А это... Читать отзыв
Гость 17 часов 19 мин назад
Программа ТВЦ 2014-12-10 22:42
0 согласны, 0 не согласны
А это не чиченцы ли????
Кадыров Рамзан
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").

Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор... подробнее

Политические деятели