Кадыров Рамзан отзывы

Отзывы и мнения

Гость

Гость 15 ноября, 2016 год
Рамзан Ахматович Кадыров,на нем сейчас груз ответственности за республику Российской Федерации,причем груз не легкий и он этот груз несёт ,и заметьте не хуже чем многие региональные лидеры,пользуясь несомненным авторитетом для своего народа он сумел воплотить в жизнь многие национальные проекты Президента России .Жаль Ахмат Кадыров рано ушёл,жаль,но ушёл как настоящий мужчина,не бросив свой народ, интервентам сепаратистам... Читать отзыв Рамзан Ахматович Кадыров,на нем сейчас груз ответственности за республику Российской Федерации,причем груз не легкий и он этот груз несёт ,и заметьте не хуже чем многие региональные лидеры,пользуясь несомненным авторитетом для своего народа он сумел воплотить в жизнь многие национальные проекты Президента России .Жаль Ахмат Кадыров рано ушёл,жаль,но ушёл как настоящий мужчина,не бросив свой народ, интервентам сепаратистам , и их заокеанским хозяевам.

говорит, что думает

Гость 26 августа, 2016 год
Рамзан, русские коренные москвичи - за тебя. Мужик сказал, мужик сделал, без подъ@бок!

Да уж..

Misha90 14 августа, 2016 год
О нем знаю мало очень, политические взгляды не интересны, но ккак о нем говорят внушает только респектабельные чувства!

Такого бы парня Во все Кавказские Республики.

Гость 12 марта, 2016 год
Чтобы не позорились перед европейскими правозащитниками. Которые пытались покалечить в Ингушетии!!! Как вообще могло случиться такое- не понятно!!! Позорище ведь!!!

я за кадырова

алексей 28 февраля, 2016 год
я русский я был в чечне в 1994г и был в феврале 2016г так вот что я вам скажу я русский я потриот россии и не поклонник навальных и всякой ху...ни американской вы что обсуждаете хочет или не хочет кадыров быть призедентом это его личное вы лучше бл...ди молитесь чтоб он не стал призедентом россии а то вы в том... Читать отзыв я русский я был в чечне в 1994г и был в феврале 2016г так вот что я вам скажу я русский я потриот россии и не поклонник навальных и всякой ху...ни американской вы что обсуждаете хочет или не хочет кадыров быть призедентом это его личное вы лучше бл...ди молитесь чтоб он не стал призедентом россии а то вы в том чесле и хохлы и турки лезгинку под российский гимн будете танцевать

за Кадырова

Гость 22 января, 2016 год
Пошли в жо...у ..нормальный человек..то что было тогда..так всевышний разберет..не судите и не судимы будите...
1 не согласен Показать 2 ответа

Рамзан Кадыров - гордость Чечни

Татьяна Татарстан 22 января, 2016 год
Я уважаю Рамзана Кадырова за железную волю,патриотизм,правдолюбие.Ох,как его ненавидит Запад,как льют грязь на него и на Путина,и Украина выцеживает в ютубе свою желчь.Президенты оба -дар Бога, Чечня и Россия в мире,в процветании,посмотрите что творится с Ираном,Сирией,Европой,которые пустили в свой дом незванных гостей,их разрушили.А Рамзан и Путин -это на время даны ,они как миропомазанники,как только их не будет весь мир разрушится.Запад... Читать отзыв Я уважаю Рамзана Кадырова за железную волю,патриотизм,правдолюбие.Ох,как его ненавидит Запад,как льют грязь на него и на Путина,и Украина выцеживает в ютубе свою желчь.Президенты оба -дар Бога, Чечня и Россия в мире,в процветании,посмотрите что творится с Ираном,Сирией,Европой,которые пустили в свой дом незванных гостей,их разрушили.А Рамзан и Путин -это на время даны ,они как миропомазанники,как только их не будет весь мир разрушится.Запад и Америка осатанели давно и хотят разрушить благодать и святость русского и чеченского народа,поэтому стравливают,провокации делают.Достаточно заглянуть в глаза человека,чтобы увидеть его сущность.И Рамзан и Путин открыто высказываются и прямо смотрят.А Меркель с Обамой то и дело глаза отводят в пол и рот чешут.Язык жестов выдаёт их лживость.
1 согласен 1 не согласен

в защиту Рамзана Ахматовича ***

seave 21 декабря, 2015 год
этот человек не смотря на молодой возраст, взял в свои руки правление целой республикой, и навел там порядок, который сохраняется и по сей день ,Кадыров Ромзан человек с большой буквы.
1 согласен 1 не согласен

ответ новальному

РУСИЧ 12 ноября, 2015 год
КАДЫРОВ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, А НОВАЛЬНЫЙ И ВСЯ ШАТЬЯ БРАТЬЯ С БЫВШИМ НЕМЦОВЫМ,СТОЯЩИЕ НА ПРОПИТАНИИ АМЕРИКИ, ИЛИ К АМЕРИКОСАМ ИЛИ .....ЖИВЯ В РОССИИ НЕ ГАДЬТЕ.........
1 согласен 2 не согласны

Seal

Seal 22 сентября, 2015 год
Всегда на его позиции и с ним. Если надо будет...и за него.
Супер президент. Всегда с ним согласен.

Руслан ковалев 11 августа, 2015 год
затратить Кадыров рамазан помнит с квартирой пожал уста

красавчик

Muza Dodonova 7 августа, 2015 год
Нравится он мне как мужчина и как руководитель. Молодец у него порядок и все на своем месте. И с террористами не чикается. Побольше бы таких руководителей и был бы порядок во всем мире.
2 не согласны

Чеченский народ любит своего главу и есть за что: он сделал огромный вклад в развитие Чеченской республики

Я за

Seal 6 апреля, 2015 год
Нельзя Принижать роль Российского президента. Лучшего из лучших.
Он лучший в мире. И Мы за него Всех уверим в его правоте. Кто мы, - Русские патриоты. Да здравствует Россия!
1 не согласен
alex 4 февраля, 2015 год
нохчинка ты говори про совоих уродов про наших это дело не твое ,а то что вы живете за счет РОССИИ смотри нашего '' любимого призидэнта'' по телеку он лично тебе всё обьяснял вся страна вжопе а унего и у вас всё ОТЛИЧНО
1 не согласен
Россиянин 17 января, 2015 год
Уважаемый Рамзан Ахматович!Ваша позиция в отстаивании уважительного отношения к религиозным чувствам верующих ,вызывает у большинства нормальных людей глубокое уважение.НЕЛЬЗЯ плевать в колодец соседа и прилюдно возмущаться на его отсталую,недемократическую,нетолерантную реакцию и на отсутствие его горячего, демократического желания активно поддержать плевки в свой колодец или колодец соседа.Да поможет Вам АЛЛАХ!
Гость 18 декабря, 2014 год
Рамзан ,ты,молодец смотрел фильм про тебя .обшаеся,водишь автом. Сам.политикам надо быть ближе к народу.дай бог здоровья тебе и твоей семье.думаешь о простых людях.спасибо тебе .Омск
Bloodalp
Гость 17 декабря, 2014 год
Рамзан вчера сказал золотую фразу" в программе НТВ "Я не дам спокойно комфортно жить семьям террористов".
Ну наконец то!
А то нарожают 15 террористов получат бабла от террористов и живут себе преспокойно кланами в Ставрополье или Краснодарском крае. Терроризируя русских и русскоговорящих.
И их никто не трогает!И продолжают жрать пить рожать террористов. (ВРАГОВ)
Согласен с Рамзаном 2014-12-17 13:54
Виталя 7 декабря, 2014 год
Не хочу много писать . Рамзан Кадыров молодец , красавчик. Омск (Виталя) 5.12.2014
Гость 6 декабря, 2014 год
красавчик Рамзан Кадыров,уважаю его за все что он делает.(Александр Москва)
Нохчиянка 21 октября, 2014 год
Люди, не надо быть настолько злыми, во всех нациях есть свои уроды, так же и у вас. С чего решили, что Чеченцы живут за ваш счёт??? С чего взяли, что не работают??? У нас черное золото, а не ваши налоги. Работают, так как, народ трудолюбивый. А... Читать отзыв Люди, не надо быть настолько злыми, во всех нациях есть свои уроды, так же и у вас. С чего решили, что Чеченцы живут за ваш счёт??? С чего взяли, что не работают??? У нас черное золото, а не ваши налоги. Работают, так как, народ трудолюбивый. А Рамзан Ахматович, он человек с большой буквы. Нам с ним повезло, он очень простой человек. Общались чуток, совсем не высокомерный, не вел себя как Глава Республики. Уважаю
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Илья 4 октября, 2014 год
Дорогой Рамзан Ахметович! Я россиянин, живу в г. Курск, в последнее время, слежу за вашей деятельностью, не пропускаю не одного интервью с Вашим участием! Вижу, что в отличии от большинства политиков, Вы находитесь в отличной физической форме. Желаю Вам здоровья и дальнейших успехов, по всем направлениям! Так держать! Спасибо!
3 согласны 2 не согласны
лексей 3 августа, 2014 год
Рамзан Ахметович, Вы великий президент, становитесь приемником Путина В.В. Я из Москвы, но голосовал бы за Вас. К сожалению не знаю Вашего электронного адреса.
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ
Seal 15 июля, 2014 год
Я считаю Рамзана высшим Воином, - защитником своего отечества. Он должен быть удостоин самых высоких похвал.
1 согласен 5 не согласны
аверзнова Елена 16 июня, 2014 год
Уважаемый Рамзан Кадыров, я простая женщина ,россиянка,хочу выразить Вам свое восхищение и признательность за всю Вашу деятельность и поступки.Очень много хочется Вам сказать и рассказать,конечно,я понимаю,что Вы никогда не прочтете мои слова, но выражаю Вам огргомную благодарность за все, что Вы делаете и желаю Вам прекрасного здоровья и успехов во всех Ваших делах.Спасибо ,за то что Вы есть. Я сейчас... Читать отзыв Уважаемый Рамзан Кадыров, я простая женщина ,россиянка,хочу выразить Вам свое восхищение и признательность за всю Вашу деятельность и поступки.Очень много хочется Вам сказать и рассказать,конечно,я понимаю,что Вы никогда не прочтете мои слова, но выражаю Вам огргомную благодарность за все, что Вы делаете и желаю Вам прекрасного здоровья и успехов во всех Ваших делах.Спасибо ,за то что Вы есть. Я сейчас переживаю не самые лучшие дни,дело в том , что мой любимый муж,украинец. Мы прожили очень много лет вместе и я никогда не думала,что случится такая трагедия.Мы живем в России,а все его родственники на Украине.Много лет я помогала им как могла ,а теперь я -враг.Не знаю,почему, захотелось именно с Вами этим поделиться.Будьте здоровы.Берегите себя и свой народ.
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ
Румянцев 1 июня, 2014 год
Здравствуйте, Рамзан. (Именно, ЗДРАВСТВУЙТЕ).
Ваш поступок - это... (словами не описать).
Может это и не Вы договаривались.
Вы ведёте себя скромно, особенно ничего не говорите.
Правду (по поводу освобождения журналистов), конечно, узнают не все...
Я, скрывать не стану, раньше Вас не то что-бы недолюбливал, а, скажем так, был равнодушен.
Сейчас же - я очень горд, что я живу в одной стране с таким человеком как Вы.
3 согласны 4 не согласны
Елена 26 мая, 2014 год
Уважение и благодарность Рамзану Кадырову.Успеха,удачи,здоровья.
3 согласны 3 не согласны
Артем 25 мая, 2014 год
Хочу направить слова благодарности Рамзану Кадырову. Спасибо Вам и всем кто стоял за спасением журналистов LifeNews. Данные действия лишний раз доказывают самоотверженность чеченского народа в борьбе за справедливость. С каждым днем я убеждаюсь в Вашей верности к России и к всему народу Российской Федерации. Спасибо Вам, низкий поклон. Пусть под Вашими ногами не содрагнется земля. Пусть хранят Вас все боги... Читать отзыв Хочу направить слова благодарности Рамзану Кадырову. Спасибо Вам и всем кто стоял за спасением журналистов LifeNews. Данные действия лишний раз доказывают самоотверженность чеченского народа в борьбе за справедливость. С каждым днем я убеждаюсь в Вашей верности к России и к всему народу Российской Федерации. Спасибо Вам, низкий поклон. Пусть под Вашими ногами не содрагнется земля. Пусть хранят Вас все боги и святые. Долгих Вам лет. Спасибо!
3 согласны 3 не согласны
Кадыров Рамзан
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").

Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор... подробнее

Политические деятели