Отзывы о Кадыров Рамзан

Кадыров Рамзан
Отзыв написан 8 сентября, 2014 год 815 просмотров
Ох и странная личность этот Кадыров. Интересно за какие деньги его купил Путлер. Как можно прогибаться под политику человека, который убил кучу его земляков? Сейчас слушать его просто невозможно. С его подачи едут в Украину наемники, которые убивают наших мальчиков. Его же государство было в такой ситуации как мы, как можно после этого поощрять политику Москвы и способствовать убийству людей.
Знаете я вспоминаю случай, в прошлом году я поехала в подруге в Москву на пару дней. Когда приехала на вокзал позвонила ей и сказала, что уже буру такси и еду. Столько предостережений я не слышала ни в одной стране мира, а повидала я многие. Мне надо было точно удостовериться, что таксист русский, а не кавказец, так как многие девушки пропадают и их находят мертвыми. По улицам нам нельзя было ходить после 11 вечера, так как кавказцы могут опять таки напасть на нас и изнасиловать и все в таком духе. Я не понимаю, за поддержку Кадырова политики Володьки россияне теперь не могут выйти на улицы? Что за продажная страна у вас?
Лучше бы вышел на связь с нашим правительством и помог противостоять московской власти, чем рассказывать по телевизору, что они не дадут сомить восток Украины.
Рамзан, забирай своих зверей с нашей земли!
У нас есть информация, что партиоты Чечни уже по дороге к нам на подмогу против твоих наемников и путинских солдат, боюсь, что скоро будешь встречать своих воинов в грузе 200.
Опомнись пока не поздно, если твой народ едет к нам на поддержку, значит ваша же диаспора и позвала их.

5 согласны 2 не согласны

Гость 16 сентября, 2014 год
Да чихаили его молодые головорезы на него самого на его типа порядок там!!! Они как резали в москве москвичей и стреляли так и продолжают это постоянно делать. Тому пример байкер в реанимации. Эти животные всегда же с пистолетами вот и стреляли в байкера ни за что ни про что!!! Хорошо эти ребята не у пронькиных на даче- себя в обиду не дадут!!!а эти 6 пахабных рыл маджахедов прямо так всех и почти послали и первого вот этого " Странного "!!!

А что он может если они так же как и он его взлохматить могут!!!

Куда вот только полицаи зырят когда по улицам шляется человек по 6-9 дагестано-чеченцев с рылами Усамы Бенладами!!! То ьесть с рылами мандажахндов -террористов!!! Причем с ножами и пистолетами!!!

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
31823 просмотра
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Кадыров Рамзан
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").

Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор... подробнее

Политические деятели