Кагор Вилаш "Небесные вестники Павел" отзывы

Вестник Павел.

Анастасия 29 января, 2018 год
Прекрасный кагор. Не отдаёт спиртом, не кислит, фруктовый вкус, рубиновый цвет, густое . Отличное сладкое вино на десерт. Подойдёт как на Пасху так и повседневно.

Цена соответствует качеству

Елена 27 ноября, 2017 год
Купила кагор, сделать после командировки глинтвейн, добавив корицу, апельсин и гвоздику расслабилась и получила удовольствие-всем рекомендую при такой осени, прекрасно пилось и внутри было тепло)))

Нежный и мягкий кагор

Гость 30 августа, 2017 год
Купила кагор уже знакомого завода (Комбинат Шампанских Вин г.Волхов) в сети Красное и Белое. Состав вина сортовой, Каберне Совиньон. Рубинового цвета, с фруктовым вкусом, чувствуется черная смородина и спелая вишня. Насыщенный вкус и приятное послевкусие, достойная этикетка.
Бутылка откупорилась легко. Идеально подойдет к праздничному столу, особенно на православные праздники, когда другие алкогольные напитки неуместны.

Вкусный кагор

Екатерина 30 августа, 2017 год
Натуральное, недорогое, не приторное, в меру крепкое столовое красное вино.Призводитель Комбинат шампанских вин (Ленинградскач область г.Волхов).Всегда покупаю его в магазине Красное и белое.

Хорошее вкусное вино

чикалена 30 августа, 2017 год
Прочитав предыдущие отзывы, решила приобрести этот кагор. Так сказать, начать готовиться к Пасхе заблаговременно. Хочу начать с положительного отзыва о внешнем виде, красиво оформленная бутылка,по моему мнению, будет хорошо смотреться на праздничном столе. Содержимое тоже приятное, соответствует моим понятием о кагоре. Насыщенный рубиново-красный цвет, в аромате вина обнаруживаются вишнево-черносмородиновые оттенки, пьется легко. Лучшего вина на праздничном пасхальном столе и не... Читать отзыв Прочитав предыдущие отзывы, решила приобрести этот кагор. Так сказать, начать готовиться к Пасхе заблаговременно. Хочу начать с положительного отзыва о внешнем виде, красиво оформленная бутылка,по моему мнению, будет хорошо смотреться на праздничном столе. Содержимое тоже приятное, соответствует моим понятием о кагоре. Насыщенный рубиново-красный цвет, в аромате вина обнаруживаются вишнево-черносмородиновые оттенки, пьется легко. Лучшего вина на праздничном пасхальном столе и не придумаешь. Очень его всем рекомендую!

Отличный десерт

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год
Кагор обычно все пьют на пасху.Но это и отличное десертное, сладкое вино.Градусы этого кагора 10-12.То есть вино не крепленное.Пьется приятней,так как нет такой высокой крепости.Если кто любит сладкое на десерт,советую купить в сети Красное и Белое.

Отличное завершение поста

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год
Дорогие друзья, запоздало, но все же расскажу...вино приобретали на пост, в сети магазинов "Пятерочка". Приобретаем продукцию данного бренда уже не первый раз и каждый раз остаемся довольны. Вино сладкое десертное, очень приятное послевкусье...красивый, насыщенный цвет. Все остались довольны, и интересовались откуда же я его взялаbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. Этикетка
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Великолепное качество вина

ПЁТР 13 июля, 2017 год
Это вино необходимо употреблять не только в православный день в пасху но в повседневной жизни. Оно очень полезно, для здоровья. Данное вино не возможно сравнить по качеству с другими производителями на этом убедился коллектив из нескольких сотен человек, который отмечал в этом году православный праздник пасхи.
Достоинства:
  1. ароматное, душистое, яркое

Полусладкий кагор

Vlad 5 июля, 2017 год
Брали весной в виде эксперимента. Данный напиток отличается низкой ценой и очень и очень неплохим вкусом для такой цены) Немного кисловат - полусладкий, самое то для меня, пробовал до этого сладкий кагор другого производителя и тот мне понравился меньше. Мне, как не знатоку алкогольных напитков, было приятно пить данный кагор - он достаточно легкий, без неприятного привкуса и очень дешевыйbiggrindrinks

Ароматный букет, не приторный

Elana2121 24 июня, 2017 год
Праздновали пасху брали с подругами кагор на праздник, люблю сладкие вина и это оказалось очень хорошее, приторной сладости нету. приятно и легко пьется ароматный букет, втроем с подругами выпили 4 бутылки и на утро чувствовали себя хорошо что не мало важно.

Достойный напиток для любителей сладкого вина особенно на праздники, советую.
Достоинства:
  1. Ароматный букет, не приторный

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc