Ужасный магазин!!! - Отзывы о Магазин Nika-store

Отзыв написан 25 мая, 2021 год 8 просмотров
Пишу только сейчас, хотя история эта произошла 1-1,5 месяца. Искал продукцию производителя российского производителя Nika в Москве. Нашел сайт Магазина Nika-store. Сайт в целом вызывает хорошее впечатление. Большой ассортимент товара, наличие указано на складе. Написаны преимущества магазина: качество товара, особый подход, быстрая доставка.
Зарегистрировался на сайте и попытался сделать заказ с доставкой по Москве. Гладильную доску, сушку для белья, табурет - 4 шт. Однако система выдает ошибку, что выбранный товар не может быть доставлен. Позвонил по их телефону. Мне ответили, что конечно не может быть доставлен в одной заявке, т.к. выбранный товар находится на разных складах. Я ответил, что пусть будут разные доставки. У меня приняли заявку по телефону, оказалось, что по факту из того что мне нужно было ничего не оказалось в наличии и мне пытались предложить другие модели. Я ответил, что мне нужно, то что я выбрал сам. Мне ответили, что поступление товара не реже каждых двух недель и со мной свяжутся. За 2,5 недели со мной никто не связался. Я позвонил сам. Мне ответили, что якобы я не оформил заказ. Потом все же согласились, что заказ по телефону от меня принимали, но это совершенно ничего не значит т.к. я мог за это время купить все в другом месте. В качестве аргументов были доводы, что у них были такие случаи когда клиентам привозили по заказу, а те не выкупали т.к. за это время купили в другом месте. Я спросил, как зовут оператора. Девушка ответила - "Наташа... Оля, какая разница... Я не обязана говорить как меня зовут...". На мой ответ, что за бардак, она ответила, что в вопросы к хозяевам или управляющим, сейчас уже точно не помню. И... бросила трубку. Я перезвонил и пообещал позднее оставить в интернете негативные отзывы об их магазине.

Не обращайтесь в этот магазин!!! Это шарашкина контора. Товара в наличие нет. То что указано на сайте это ложь как про наличие всего ассортимента на складе, так и про преимущества магазина. Из заявленных на сайте преимуществ магазина: качество товара (не относится к магазину, а относится к производителю), особый подход, быстрая доставка (ее нет вообще, магазин в ней даже и не заинтересован по факту) - наверное верно только - особый подход магазина к клиентам в самом крайнем негативном смысле.

Это видимо по факту очень мелкая контора, с маленьким оборотом, которая хочет продавать товар с колес и не то, что нужно клиентам, а то, что они все таки привезли!!! Хамское и не уважительное отношение к клиентам!!! Уважайте себя, цените свое время и обходите этот магазин стороной!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Товара в наличие нет. То что указано на сайте это ложь как про наличие всего ассортимента на складе, так и про преимущества магазина. Из заявленных на сайте преимуществ магазина: качество товара (не относится к магазину, а относится к производителю), особый подход, быстрая доставка (ее нет вообще, магазин в ней даже и не заинтересован по факту) - наверное верно только - особый подход магазина к клиентам в самом крайнем негативном смысле. Это видимо по факту очень мелкая контора, с маленьким оборотом, которая хочет продавать товар с колес и не то, что нужно клиентам, а то, что они все таки привезли!!! Хамское и не уважительное отношение к клиентам!!!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
604 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Сбермаркет