Калмирекс раствор для инъекций отзывы

Калмирекс раствор для инъекций

Раньше пила таблетки, сейчас перешла на уколы, они помогают быстрее.

Влада 16 сентября, 2022 год
Мне раньше при мышечных спазмах (у меня остеохондроз грудного отдела), назначали таблетки плюс НПВС мази. Такое лечение помогало, но, не быстро. В последний попала на прием к новому неврологу, и тот прописал уколы Калмирекс. Колола я их самостоятельно, ничего сложного в этому нет, к тому же они не болючие. Результат от такого лечения я заметила очень быстро, буквально через сутки... Читать отзыв Мне раньше при мышечных спазмах (у меня остеохондроз грудного отдела), назначали таблетки плюс НПВС мази. Такое лечение помогало, но, не быстро. В последний попала на прием к новому неврологу, и тот прописал уколы Калмирекс. Колола я их самостоятельно, ничего сложного в этому нет, к тому же они не болючие. Результат от такого лечения я заметила очень быстро, буквально через сутки пошла на убыль скованность в области лопаток, стало легче дышать, спина перестала быть каменной. Курс у меня был всего 5 дней, за это время хондроз полностью затих.

До сих пор ничего не беспокоит.

Таша 16 апреля, 2018 год
Я 3 года назад тоже мучилась с болями в спине. Обратилась к специалистам, мне сказали что нужно лечить позвоночник. Сказали что боль сверху отдаёт вниз, поэтому и поясница болит. Обратилась я значит в одну клинику неврологии, там меня обследовали и поставили диагноз радикулит ( по научному не помню как). Прошла курс лечения калмирексом, плюс процедуры. По сей день проблем не... Читать отзыв Я 3 года назад тоже мучилась с болями в спине. Обратилась к специалистам, мне сказали что нужно лечить позвоночник. Сказали что боль сверху отдаёт вниз, поэтому и поясница болит. Обратилась я значит в одну клинику неврологии, там меня обследовали и поставили диагноз радикулит ( по научному не помню как). Прошла курс лечения калмирексом, плюс процедуры. По сей день проблем не имею с поясницей.

Прошли боли в спине.

Камила 15 апреля, 2018 год
Спину попустило уже на второй день после лечения уколами Калмирекс, а вот боль в коленях прошла где-то через неделю (как сказал врач, состояние запущено).Сейчас мама говорит, что ее ничего не беспокоит. Уже полгода не мажет суставы никакими мазями и растирками...

И мне пришлось лечиться уколами.

Егор 9 апреля, 2018 год
Работаю в шахте на водоотливе. Часто приходиться трудиться в условиях, когда воды по пояс, а то и больше. Уже несколько лет крутят колени, сначала мазями спасался, а потом и они перестали помогать. Узнал от сотрудника, что и он этим страдает, но нашел способ облегчить ситуацию — колит уколы калмирекс, которые ему в больнице назначили. Я сначала не в восторге был... Читать отзыв Работаю в шахте на водоотливе. Часто приходиться трудиться в условиях, когда воды по пояс, а то и больше. Уже несколько лет крутят колени, сначала мазями спасался, а потом и они перестали помогать. Узнал от сотрудника, что и он этим страдает, но нашел способ облегчить ситуацию — колит уколы калмирекс, которые ему в больнице назначили. Я сначала не в восторге был от идеи уколов, так как с детства не люблю их, но товарищ уверил, что они практически безболезненны, так как содержат лидокаин. После второго укола, боль стала намного меньше, а через неделю и вовсе прошла. Уже три месяца не жалуюсь, но если придется, буду опять их колоть. Сейчас хоть нормальным человеком себя ощущаю...

Помогают моей бабушке.

Галина 9 апреля, 2018 год
У моей бабушки вечная проблема с суставами и спиной, у меня бывает что тоже болят. У нас было куча мазюкалок, от них только одно название, а эффекта ноль(. Об уколах калмирекс узнали от лечащего травмотолога моей бабушки, когда она ушибла спину. Настолько сильные были боли в спине, что она чуть ли не плакала. А уколы ей стали помогать быстро,... Читать отзыв У моей бабушки вечная проблема с суставами и спиной, у меня бывает что тоже болят. У нас было куча мазюкалок, от них только одно название, а эффекта ноль(. Об уколах калмирекс узнали от лечащего травмотолога моей бабушки, когда она ушибла спину. Настолько сильные были боли в спине, что она чуть ли не плакала. А уколы ей стали помогать быстро, начала колоть и боли в суставах постепенно прошли.

Уколы помогли моей бабушке.

Стефания 7 апреля, 2018 год
Моей бабушке инъекции Калмирекс после инсульта прописывали. Они, во-первых, хорошо обезболивают, а во-вторых, снимают мышечное напряжение, что очень важно для восстановления таким больным. Средство действительно эффективное. Уже через полгода она снова начала ходить, хотя и с помощью палочки.

Очень эффективные.

Шатун 3 апреля, 2018 год
Многие рассуждают, что уколы это больно и не очень удобно. Но я вам скажу так, просто когда у меня воспаляются суставы, то тут уже не до рассуждений, что больно или неудобно. Укол - как спасение. Подобрала себе в последнее время отличный препарат - Калмирекс и теперь колю его. Пробовала и другие варианты, но мне Калмирекс помогает быстрее, а когда боли... Читать отзыв Многие рассуждают, что уколы это больно и не очень удобно. Но я вам скажу так, просто когда у меня воспаляются суставы, то тут уже не до рассуждений, что больно или неудобно. Укол - как спасение. Подобрала себе в последнее время отличный препарат - Калмирекс и теперь колю его. Пробовала и другие варианты, но мне Калмирекс помогает быстрее, а когда боли сильные, то тут даже лишние пару часов играют роль. Стараюсь теперь просто не затягивать и как можно быстрее реагировать, чтобы еще быстрее закончить свои мучения. А еще мне очень нравится и это реально удобно, я делаю всего один укол в день и так неделю. Уколы следов не оставляют, так что обхожусь без йодовых сеток и компресов, только маленькие точечки остаются и все. Так что только положительные впечатления, ничего негативного сказать не могу.

После Калмирекса я не хожу, а летаю).

Куся 16 марта, 2018 год
Сегодня мой отзыв о препарате Калмирекс. Столкнулась я с ним год назад, когда у меня очень сильно воспалились суставы на фоне артроза. Я обратилась к нашему местному доктору в поликлинике и он выписал мне обезболивающий препарат. Я проколола курс этих уколов, после каждого укола ждала результата, но он не наступил. Точнее боли немного стихли, но в общем то долгожданного облегчения... Читать отзыв Сегодня мой отзыв о препарате Калмирекс. Столкнулась я с ним год назад, когда у меня очень сильно воспалились суставы на фоне артроза. Я обратилась к нашему местному доктору в поликлинике и он выписал мне обезболивающий препарат. Я проколола курс этих уколов, после каждого укола ждала результата, но он не наступил. Точнее боли немного стихли, но в общем то долгожданного облегчения я не ощутила. Тогда я записалась в частную клинику на прием, решила проконсультироваться еще с кем-то, ведь сколько докторов - столько и мнений. И доктор сказал, что препарат, который мне назначили и который я проколола, совсем слабенький, да и не очень современный, его сейчас редко назначают. И выписал мне вместо него Калмирекс, это тоже противовоспалительный препарат, который снимает боль и мышечный спазм. Доктор предупредил, что ждать окончания курса, чтобы понять помогает он мне или нет не придется, я сразу должна почувствовать, буквально после первого укола, что мне становится легче. Я купила уколы на полный курс, а это 7 дней и начала лечение. И действительно, уже через пару часов после первого укола, я почувствовала, что боль немного стихла и мне легче подниматься, колени лучше разгибаются. После второго укола еще лучше, а после третьего еще... Результат действительно отличный, а тем более мне было с чем сравнивать. К концу курса боли ушли совсем, я начала нормально ходить и перестала прихрамывать. На повторном приеме доктор мне сказал, что Калмирекс мне очень хорошо подошел и теперь при обострениях я могу сразу даже без консультации начинать его колоть. Так что у меня опыт использования положительный.

Отлично подошел мне при остеохондрозе!

Эрика 15 марта, 2018 год
Мне Калмирекс выписал мой доктор для снятия болей и мышечного спазма при остеохондрозе. Раньше применяла другой препарат, но видимо к нему произошло привыкание и он мне стал хуже помогать. Поэтому доктор заменил мне его на Калмирекс. Сказал, что побочных реакций с ним практически не наблюдалось, в том числе со стороны ЖКТ, а для меня это очень важно, так как часто... Читать отзыв Мне Калмирекс выписал мой доктор для снятия болей и мышечного спазма при остеохондрозе. Раньше применяла другой препарат, но видимо к нему произошло привыкание и он мне стал хуже помогать. Поэтому доктор заменил мне его на Калмирекс. Сказал, что побочных реакций с ним практически не наблюдалось, в том числе со стороны ЖКТ, а для меня это очень важно, так как часто реагирую на подобные лекарства. А вот что касается эффективности, то этот препарат более современный и помогает даже лучше и интенсивнее. Я попробовала и действительно - эти уколы боль сняли отлично, очень быстро и самое главное - никаких побочек. Так что присоединяюсь к положительным отзывам.

При шейном остеохондрозе отличное средство.

EgorkinaMama 6 января, 2018 год
Я меня сидячая работа, тружусь за компьютером. Из-за этого нажила себе шейный остеохондроз. Борюсь с этой неприятной болячкой как могу, но периодически бывают обострения, где-то не так повернусь или сделаю это резко и все, готово, хожу как робот несколько дней. А сейчас подобрала себе чудесное лекарство, называется Калмирекс. Мне его выписал доктор, когда в последний раз обращалась в больницу. Это... Читать отзыв Я меня сидячая работа, тружусь за компьютером. Из-за этого нажила себе шейный остеохондроз. Борюсь с этой неприятной болячкой как могу, но периодически бывают обострения, где-то не так повернусь или сделаю это резко и все, готово, хожу как робот несколько дней. А сейчас подобрала себе чудесное лекарство, называется Калмирекс. Мне его выписал доктор, когда в последний раз обращалась в больницу. Это уколы, в упаковке 5 инъекций, по стоимости около 300 руб. В составе лидокаин, т.е. вводить их совершенно не больно. А вот помогают очень быстро. Если раньше, когда я мазала шею мазью боли у меня уходили только дня через 3, а полностью где-то через неделю. То с калмирексом мне уже на следующий день становится легче. Мне такой вариант лечения больше нравится.

Мамуле помог!

Фая 5 декабря, 2017 год
Колола калмирекс маме после сложной операции на ноге, помог снять напряжение в мышцах и уменьшить боль, действует быстро, уже после первого укола, а благодаря тому, что в составе есть лидокаин, безболезненный- особенно хорошо для больных после операций, которые и так натерпелись. Мама из всех уколов, которые ей кололи, спокойно переносила только калмирекс, считаю, что благодаря ему и восстановление у... Читать отзыв Колола калмирекс маме после сложной операции на ноге, помог снять напряжение в мышцах и уменьшить боль, действует быстро, уже после первого укола, а благодаря тому, что в составе есть лидокаин, безболезненный- особенно хорошо для больных после операций, которые и так натерпелись. Мама из всех уколов, которые ей кололи, спокойно переносила только калмирекс, считаю, что благодаря ему и восстановление у неё прошло быстрее.

У меня гастрит, калмирекс мой спаситель!

Валентина 4 декабря, 2017 год
К сожалению, мы с возрастом не становимся здоровее. Так и я - если в молодости болячки какие-то смешные какие-то были, то , как возраст перевалил за 40, все прямо начали вылезать друг за другом, одна краше другой. Сначала обострился давний гастрит, а потом сильно прихватило спину. Прямо безвыходное положение - спина болит так, что плакать хочется, а обезболивающее выпить не... Читать отзыв К сожалению, мы с возрастом не становимся здоровее. Так и я - если в молодости болячки какие-то смешные какие-то были, то , как возраст перевалил за 40, все прямо начали вылезать друг за другом, одна краше другой. Сначала обострился давний гастрит, а потом сильно прихватило спину. Прямо безвыходное положение - спина болит так, что плакать хочется, а обезболивающее выпить не могу- желудок не выдержит, боюсь язвы. Нашла для себя хорошее лекарство- калмирекс, выпускается в уколах и не противопоказан при гастритах. Помогает быстро и эффективно- после парыуколовсмогла разогнуть спину и вздохнуть спокойно. Колола мне соседка, в составе калмирекса есть лидокаин, и его не больно колоть, практически незаметно. Спину вылечила и не нанесла вреда желудку.

Мое спасение от болей в спине!

Алла 3 декабря, 2017 год
Я еще в молодости на тренеровке повредила спину и эта травма до сих пор дает о себе знать. Чуть-чуть где-то переусердствую с нагрузкой или резко повернусь и спина сразу начинает болеть. Думала, что это со временем пройдет, но оказалось все ровно наоборот - с возрастом болит еще сильнее. Иногда получается справиться обычными мазями, но если болит сильно, то мази не... Читать отзыв Я еще в молодости на тренеровке повредила спину и эта травма до сих пор дает о себе знать. Чуть-чуть где-то переусердствую с нагрузкой или резко повернусь и спина сразу начинает болеть. Думала, что это со временем пройдет, но оказалось все ровно наоборот - с возрастом болит еще сильнее. Иногда получается справиться обычными мазями, но если болит сильно, то мази не справляются и тогда я колю Калмирекс. Пять уколов и я снова в строю. Колоть его легко, он не болючий, побочных реакций у меня на него нет, а ставит на ноги он в считанные дни.

Первая помощь, если болит спина!

Каролина 1 ноября, 2017 год
Меня часто беспокоят боли в спине, пыталась заниматься йогой и ходить в бассейн, но все это имеет очень легкий эффект, окончательно боли не уходят. А периодами еще о обострения случаются. Недавно в один из таких случаев мне в аптеке посоветовали Калмирекс. Но уколами до этого я никогда не обезбаливала, поэтому засомневалась, да к тому же я аллергик, бывает реакция на... Читать отзыв Меня часто беспокоят боли в спине, пыталась заниматься йогой и ходить в бассейн, но все это имеет очень легкий эффект, окончательно боли не уходят. А периодами еще о обострения случаются. Недавно в один из таких случаев мне в аптеке посоветовали Калмирекс. Но уколами до этого я никогда не обезбаливала, поэтому засомневалась, да к тому же я аллергик, бывает реакция на различные препараты. Но фармацевт посоветовала мне купить одну ампулу и попробовать. Я уколола укол и уже через час боль практически ушла, я смогла нормально и двигаться, и подниматься, в общем двигательные возможности вернулись процентов на 90. А что касается аллергии, то я ждала сутки и никакой реакции. Поэтому поняла, что препарат мне подходит, пошла и докупила еще 4 ампулы, проколола их и чувствую себя отлично. Теперь только этим лекарством буду пользоваться, если что-то защимит или заболит, мне очень понравился эффект.

Хорошее восстановление после перелома.

Полина Момотова 22 октября, 2017 год
Долго восстанавливалась после перелома ноги, уже и гипс сняли, и вроде бы срослось все правильно, а нога как бы зажатой оставалось, тяжело было ею двигать и полностью не могла разогнуть колено, несмотря на парафины и массажи. Пришлось проколоть уколы, чтобы мышцы расслабились и перестали болеть- называются калмирекс. Прошла курс 10 лней, по 2 раза в день, кололи внутримышечно. Я жуткая... Читать отзыв Долго восстанавливалась после перелома ноги, уже и гипс сняли, и вроде бы срослось все правильно, а нога как бы зажатой оставалось, тяжело было ею двигать и полностью не могла разогнуть колено, несмотря на парафины и массажи. Пришлось проколоть уколы, чтобы мышцы расслабились и перестали болеть- называются калмирекс. Прошла курс 10 лней, по 2 раза в день, кололи внутримышечно. Я жуткая трусиха, а после перелома вообще не могла уже смотреть спокойно ни на шприцы, ни на таблетки. Но оказалось, что уколы эти вообще безболезненные, они с лидокаином, и в ампуле всего 1 мл лекарства, быстро колется, поэтому мои страхи прошли после первого укола. Легко перенесла все эти уколы, нога реально стала меньше болеть и легче двигаться, прошли спазмы, так что теперь я снова в форме.
Калмирекс раствор для инъекций. - Хорошее восстановление после перелома.

Лекарства

МЕБЕВЕРИН-СЗ
МЕБЕВЕРИН-СЗ

Оземпик
Оземпик

Калмирекс раствор для инъекций цены в аптеках

• Ютека

• 290 руб. Калмирекс, 100 мг/мл + 2.5 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 5 шт.
    • 324 руб. Калмирекс табс, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 362 руб. Калмирекс табс, 150 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 398 руб. Калмирекс, 100 мг/мл + 2.5 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
  • ЛекОптТорг

• 363 руб. Калмирекс р-р д/в/в и в/м введ. 2,5 мг/мл+100мг/мл 1мл №5
    • 702 руб. Калмирекс р-р д/в/в и в/м введ. 2,5мг/мл+100мг/мл 1мл №10
  • Аптека Ноль-Боль

• 268 руб. КАЛМИРЕКС ТАБС 50МГ. №30 ТАБ. П/П/О
    • 708 руб. КАЛМИРЕКС 2,5МГ.+100МГ/МЛ. 1МЛ. №10 Р-Р Д/В/М,В/В АМП.
  • Фармакопейка

• 279 руб. Калмирекс 50мг табл п/пл/о №30
    • 282.9 руб. Калмирекс 150мг табл п/пл/о №30
    • 348.1 руб. Калмирекс 2,5мг/мл+100мг/мл р-р в/в в/м 1мл амп №5
    • 646.3 руб. Калмирекс 2,5мг/мл+100мг/мл р-р в/в в/м 1мл амп №10

Цены на Калмирекс раствор для инъекций →
Цены на Калмирекс раствор для инъекций предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России