Первая помощь, если болит спина! - Отзывы о Калмирекс раствор для инъекций

Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 678 просмотров
Меня часто беспокоят боли в спине, пыталась заниматься йогой и ходить в бассейн, но все это имеет очень легкий эффект, окончательно боли не уходят. А периодами еще о обострения случаются. Недавно в один из таких случаев мне в аптеке посоветовали Калмирекс. Но уколами до этого я никогда не обезбаливала, поэтому засомневалась, да к тому же я аллергик, бывает реакция на различные препараты. Но фармацевт посоветовала мне купить одну ампулу и попробовать. Я уколола укол и уже через час боль практически ушла, я смогла нормально и двигаться, и подниматься, в общем двигательные возможности вернулись процентов на 90. А что касается аллергии, то я ждала сутки и никакой реакции. Поэтому поняла, что препарат мне подходит, пошла и докупила еще 4 ампулы, проколола их и чувствую себя отлично. Теперь только этим лекарством буду пользоваться, если что-то защимит или заболит, мне очень понравился эффект.

Лекарства: отзывы

Лекарства