После Калмирекса я не хожу, а летаю). - Отзывы о Калмирекс раствор для инъекций

Отзыв написан 16 марта, 2018 год 784 просмотра
Сегодня мой отзыв о препарате Калмирекс. Столкнулась я с ним год назад, когда у меня очень сильно воспалились суставы на фоне артроза. Я обратилась к нашему местному доктору в поликлинике и он выписал мне обезболивающий препарат. Я проколола курс этих уколов, после каждого укола ждала результата, но он не наступил. Точнее боли немного стихли, но в общем то долгожданного облегчения я не ощутила. Тогда я записалась в частную клинику на прием, решила проконсультироваться еще с кем-то, ведь сколько докторов - столько и мнений. И доктор сказал, что препарат, который мне назначили и который я проколола, совсем слабенький, да и не очень современный, его сейчас редко назначают. И выписал мне вместо него Калмирекс, это тоже противовоспалительный препарат, который снимает боль и мышечный спазм. Доктор предупредил, что ждать окончания курса, чтобы понять помогает он мне или нет не придется, я сразу должна почувствовать, буквально после первого укола, что мне становится легче. Я купила уколы на полный курс, а это 7 дней и начала лечение. И действительно, уже через пару часов после первого укола, я почувствовала, что боль немного стихла и мне легче подниматься, колени лучше разгибаются. После второго укола еще лучше, а после третьего еще... Результат действительно отличный, а тем более мне было с чем сравнивать. К концу курса боли ушли совсем, я начала нормально ходить и перестала прихрамывать. На повторном приеме доктор мне сказал, что Калмирекс мне очень хорошо подошел и теперь при обострениях я могу сразу даже без консультации начинать его колоть. Так что у меня опыт использования положительный.

Лекарства: отзывы

Лекарства