Станислав Отзыв написан 17 февраля, 2025 год9 просмотров
До этого брал АТ резину. В целом меня устраивала, но в грязи по глинистым местным грунтовкам и песку не всегда приятные. Кама Флейм МТ приглянулась интересным рисунком. Цена для эксперимента не высокая. Стало лучше. При этом достаточно прочная, по камням за прошлое лето не сильно пострадали, боковины не слабые. На асфальте пошумнее.
Так не надо было покупать кривые. Такие шины продаются обычно на рынках и в забегаловках, и производитель тут совершенно не причем , потому что их хранят и перевозят неправильно. Не пробовали покупать шины в нормальных шинных магазинах? Где нет кривых.
Не знаю, как было давно. Несколько лет катался на зимней 505. На новую машину взял эти Флейм, только АТ. Не кривые, да пару колес при балансировке получили вроде 30-40 гр. Другие два меньше. И еще смотря, как резину хранят до продажи, правильно или нет.
Обнова вместо АТ - Отзывы о Кама Флейм МТ
отзыв
Комментарии к отзыву