Кама ЦМК NF 101 отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Новая дорога, вл. 11а
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Дешевле конкурентов

Руслан четверг, 11 апреля
Выбирали несколько дольше чем раньше в итоге решили взять не китайскую резину а нашу Каму. Цена у нее оказалась даже ниже того, что планировали потратить. Установили, 30 тыс - пробег, первое впечатление обнадеживает. Устраивают по качеству сцепления, рулежка понятная, резина среднежесткая.

Нормальная резина из бюджетных

Роман Решетов 30 июня, 2023 год
Цена по сравнению с другими не самая высокая, после ухода многих брендов, кама никуда не делась, достать ее не проблема. Попробовал перейти на китай, но вернулся снова к каме, резина чуть пожестче, но и истерлись он не так быстро. Для меня выгоднее.

Доступные недорогие ЦМК

Трофим 2 марта, 2023 год
Нужно было срочно менять шины, думать особо было некогда. Самыми доступными по цене и по доставке оказались нижнекамские. Сомнения конечно были. но пришлось рискнуть. Накатка пока за 70 тыс. Но первые опасения прошли, полет нормальный. Шины показались немного жестковаты, но не сильно. Хорошо балансировались, держат курс. Вообще, хорошо что есть такие шины. Это такой запасной вариант на всякий случай.

Практичный эконом вариант

Тимофей 16 февраля, 2022 год
Искал как раз что-то подобное. Нужно было уложиться в определенную цену и требовались все-таки прочные ходимые шины. Мне нравились прежние аеолус по своим ходовым свойствам, но их хватило на моих маршрутах не надолго. Кама пока устраивает, прочная резина, крепкий корд. Накатка ок 100тыс. и запас еще хороший.

Буду брать снова

Руслан 3 декабря, 2021 год
Наша Кама ходит дольше чем старые трианглы, и пока нравится как данлопы, которые ставили до этого. Цена одна из самых выгодных. Плюс - жирный протектор, думаем, будем ли отдовать в донарезку или брать свежие.

Первый опыт

Антон 29 июля, 2021 год
Покупались не так давно. Проехал еще только ок 20 тыс, но определенное мнение уже сложилось. Шины эти взял в первый раз. Пока нравятся по управлению, так как руля и педалей слушаются, реагируют четко. Пр износ пока говорить еще рано, но визуально не грыж не повреждений, и больше чем хотелось бы износ не заметен. На старых уже было заметно и они... Читать отзыв Покупались не так давно. Проехал еще только ок 20 тыс, но определенное мнение уже сложилось. Шины эти взял в первый раз. Пока нравятся по управлению, так как руля и педалей слушаются, реагируют четко. Пр износ пока говорить еще рано, но визуально не грыж не повреждений, и больше чем хотелось бы износ не заметен. На старых уже было заметно и они не отходили положенного в итоге. Кама надеюсь не подведет.

Невысокая цена и достойное качество

Эльдар 7 мая, 2021 год
Установил на рулевую ось шины Кама NF 101. Пробег уже 90 000 км. шины нравятся за хорошую ходимость, прочный корд, хорошо управляются. И по асфальту и по грунтовке. До этого стояли Аеолус, шины не плохие, но менее прочные, делал с ними две незапланированные замены. Кама пока не подводит.

Практичные шины по демократичной цене

Леонид 22 октября, 2020 год
Шины Кама существенно выигрывают в цене у многих конкурентов. Поэтому в этот раз выбрал их, а не бриджи. Скоро пробег будет 400 тыс. Планирую донарезать, и еще походят, китайские, что тоже не дорогие, у меня столько не ходили. Кама более выносливая оказалась, протектор не собирает всю дорогу камни, и боковина крепче.

Перешел на Каму из экономии

Григорий 8 октября, 2020 год
Шины достойные. Меня устраивают полностью. Взял на рулевую ось, пробег пока не большой. Так как взял эту марку в первые, то часто присматривался. Но пока все ок. Резина не трескает, грыж нет, нагрузку держит, управляются адекватно. Перешел с более дорогих, из экономических соображений.

Справляется с дорогами

Геннадий Квераги 14 марта, 2020 год
Пока шины основным моим требованиям удовлетворяют. Хорошо отвечают на движение руля, идут ровненько, в сторону не ведет. Резина не шумная, износ не высокий. Достаточно прочные. Вначале присматривался, теперь доверяю. Цена при покупке влияла, так как шины не самые дорогие, но деньги считаю потратил не зря.

Приличное качество резины

Гаврилов 24 сентября, 2019 год
Взял эти шины на рулевую. Пробег пока 45 000 км. Главная проблема с предыдущими была, что шины не очень хорошо держали нагрузку, много проблемных участков дороги. Дважды до этого брал китайские марки и скоротечно все отправил на ведущие. У камы резина пока целая, без вздутий, износ тоже небольшой. Управляются хорошо, руля слушают.
Адрес: Москва, ул. Новая дорога, вл. 11а

Шины