Нашли для себя эти шины - Отзывы о Кама ЦМК NF 201

Отзыв написан 28 марта, 2021 год 23 просмотра
Долго были проблемы с выбором, привычные иностранные бренды стали дороже, причём цена подросла не однажды, так что пришлось пользоваться советами бывалых и искать альтернативу. Кама - это не первая попытка в этом деле. До этого стояли Аеолусы, сильно их ругать не хочется, для своих целей применима, но резина мягковата, и не очень комфортна, когда забивается протектор камнями, как на шипах. Кама пока радует больше. И в наших условиях частично асфальта, частично пром зона и бездорожье эти шины показались более практичными. Более прочные и ноские, нагрузку держат хорошо. Пока ничего нового искать не будем

Роман Матвейченко 15 сентября, 2021 год
Поставил на КАМАЗ. Цена понравилась
Батай 8 сентября, 2021 год
Толстый протектор, есть возможность донарезки
Борис Борис 10 июня, 2021 год
Вот и у нас такие стали ставить
Стас Седов 29 августа, 2021 год
Одна из распространенных марок шин
Артур 31 мая, 2021 год
Ставим обычно и Каму и Тирекс. Многое зависит от снабженцев. Могу сказать про Каму, так как использую последнее время ее. Нормальные шины. достаточно цепкие, и качество самой резины на уровне, не слоит, не трескает, нагрузку шины держат.
Ярослав 16 мая, 2021 год
Приличное качество резины. Прочная, износостойкая
Роман 6 мая, 2021 год
Стали чаще использовать и Каму ЦМК и Тирекс. Российское производство тоже конкурентоспособное
Юрий 23 мая, 2021 год
Вариантов приличных много. Кама не из последних тоже. Нравятся за прочную резину. Берем второй раз. Прошлые уже не помню буквально сколько отходили, но ресурс выработали, еще отдвали на донарезку.
Усманов 16 апреля, 2021 год
ставлю наряду с другими
Альберт 24 апреля, 2021 год
Брали такие, неплохо себя показали
Гость 8 апреля, 2021 год
Судя по наличию в продаже, одни из самых ходвовых
Иван 30 марта, 2021 год
Цмк от Камы - это топ шины.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion