Доволен сотрудничеством. - Отзывы о Кампус — экосистема для студентов

Кампус — экосистема для студентов
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 33 просмотра
В Кампус уже обращался несколько раз, пару раз здесь заказывал изготовление реферата, сделали тогда хорошо, получил отличный балл, преподаватель похвалил, чему я естественно доволен. А в последний раз обращался сюда, чтобы мне написали доклад по одному предмету. Ну как обычно, получил отличный балл. Ввиду всех этих событий решил все таки оставить свой отзыв об этой компании, так как работают они действительно хорошо по сравнению с многими другими. Укладываются в сроки, получаешь хороший или отличный балл. Подчеркну, что ценовая политика вполне приемлемая, определенно рекомендую.

Отзывы о сайтах Санкт-Петербург

Отзыв о Сайты Санкт-Петербург. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Кампус — экосистема для студентов
Кампус — экосистема для студентов. Мы объединяем экспертов и нейросети. Создаем сервисы, которые помогают студентам справляться с учебными заданиями, искать информацию и объединяться в сообщество. Наша задача сделать. Делаем жизнь студентов в университете лучше и проще.

Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
Телефон: 8 (800) 301-64-61
Kampus.ai