Хороший немецкий препарат - Отзывы о Канефрон

Канефрон
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 57 просмотров
Хороший немецкий препарат, пропила его во вторую беременность по совету врача, но не капли а именно таблетки. Был небольшой мочегонный эффект, ОАМ пришел в норму (до этого периодически повышался показатель лейкоцитов). Кроме Канефрона больше ничего не принимала, его одного вполне было достаточно.
А вот в первую беременность пила просто отвары всякие, но честно говоря надоело их варить постоянно, но врач настоятельно рекомендовала мне не принимать антибиотики. В общем, Канефрон лично мне подошел, на течении беременности никак не повлияло, а держать анализ мочи в норме очень даже помогло.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
4
2 отзыва
4612 просмотров
где купить подскажите где его можно купить в России?
Канефрон
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы), противовоспалительное действие на мочеполовой тракт. Канефрон потенцирует (усиливает) эффект терапии антибиотиками.Показания к применению:Хронический цистит (воспаление мочевого пузыря), хронический пиелонефрит (воспаление... подробнее

Почки

Фитолизин
Фитолизин

Рейтинг: 4.7
36 отзывов
Оксалит
Оксалит

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Реналоф
Реналоф

Рейтинг: 5
7 отзывов
Солидаго Композитум С
Солидаго Композитум С

Рейтинг: 5
1 отзыв