Канефрон отзывы
с оценкой «Хорошо»

Канефрон

Хороший препарат

Марина 13 октября, 2022 год
У меня хронический цистит и на протяжении долгого времени мучили постоянные обострения. Последний раз для облегчения симптомов я пила каннфрон, и мне этот препарат очень понравился. У него и формат удобный, выпил таблетку и забыл. Плюс состав натуральный, никаких побочных эффектов я не заметила. От обострения мне удалось избавиться, и больше рецидивов пока у меня не было тьфу тьфу.

За несколько дней все наладилось (был цистит)

Римма 31 мая, 2022 год
Заподозрила у себя цистит - часто стала в туалет бегать и делать это с неприятными ощущениями. Мой врач в отпуске, мне на следующий день в важную командировку, ну очень все некстати. Подруга сказала бежать в аптеку за Канефроном, сказала, что быстро вылечилась им последний раз, и без побочек. Хорошо, что он без рецепта продаётся. За несколько дней все наладилось, по... Читать отзыв Заподозрила у себя цистит - часто стала в туалет бегать и делать это с неприятными ощущениями. Мой врач в отпуске, мне на следующий день в важную командировку, ну очень все некстати. Подруга сказала бежать в аптеку за Канефроном, сказала, что быстро вылечилась им последний раз, и без побочек. Хорошо, что он без рецепта продаётся. За несколько дней все наладилось, по возвращению сдала анализы, все хорошо.

Дина 2 декабря, 2021 год
Канефрон помогает точно, моя мама им цистит лечила, а мне больше по душе новинка Уронекст. Это натуральное средство, я вообще химию не уважаю, вред один от нее, а в БАДах все только полезное. Саше принимала в течение недели, 7 пакетиков, по одному в день. Симптоматика ушла на 4 сутки, про цистит забыла.

Мне идеально помог Уронекст

Татьяна Плетнева 26 июля, 2021 год
Идеальным средством для меня стал Уронекст. Я могу сравнивать его действие с действием других препаратов, потому что цистит у меня уже в хроническом виде, и лечится приходилось многими лекарствами. Сейчас же, после курса Уронекстом, от цистита нет и следа. Про Канефрон же рассказывала моя подруга, но сама я ничего про него не знаю.

Помог Уронекст

Nataliya 3 июня, 2021 год
Уронекст мне помог с моим хроническим циститом. На самом деле, я пробовала уже много препаратов, однако на все 100% мне помог только Уронекст, который я купила сразу после того, как мне рассказали о нём. Нисколько не пожалела о том, что стала принимать этот препарат. Канефрон при этом не пила и не знаю про результативность.

Не самое лучшее при цистите

Мира 9 мая, 2021 год
Канефроном не лечилась. Цистит острую форму помог вылечить Уронекст, это биоактивная добавка. В составе препарата нет синтетики, что для меня имеет значения, очень слежу за здоровьем. Даже не знаю где могла простудится, но Уронекст помог. Воспаление прошло, запасусь еще препаратом, мало ли что.
Канефрон
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы), противовоспалительное действие на мочеполовой тракт. Канефрон потенцирует (усиливает) эффект терапии антибиотиками.Показания к применению:Хронический цистит (воспаление мочевого пузыря), хронический пиелонефрит (воспаление... подробнее

Почки

Солидаго Композитум С
Солидаго Композитум С

Канефрон цены в аптеках

• Ютека

• 397 руб. Канефрон Н, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 635 руб. Канефрон Н, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 1240 руб. Канефрон Н, таблетки, покрытые оболочкой, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 701 руб. КАНЕФРОН H 100мл р-р д/приема внутрь Bionorica SE
    • 788 руб. КАНЕФРОН H N60 таб. покрытые оболочкой Роттендорф Фарма ГмбХ