Все отлично - Отзывы о Канстрой - строительные и отделочные работы

Канстрой - строительные и отделочные работы
Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 62 просмотра
Ребята из Канстрой строили нам дом из пеноблоков, смету и проект составили в офисе еще полгода назад - сроки обозначили в договоре 6 месяцев, и вот наступил момент сдачи нашего дома - он получился именно такой о каком мы мечтали когда-то и планировали с ними в офисе, дом построен предстоит еще много работы по внутреней и внешней отделке, конечно же мы обратились туда же, они и изначально предлагали, но мы финансово не были готовы - но вот сейчас готовы и есть желание посещать дом и смотреть зак тем как идут работы.

В целом довольны, компания молодец - свои условия договора выполнили за это спасибо, посмотрим как будет с отделочными работами, но мне кажется также, как и с строительством)

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Канстрой - строительные и отделочные работы
Строим качественные дома для комфортной жизни в москве и московской области под ключ!
У нас вы найдете:
⭐Типовые и индивидуальные проекты домов, разрабатываемые
нашими специалистами с учетом ваших пожеланий.
⭐Подробнее +7(495)125-00-35⭐⭐⭐⭐⭐
⭐Профессиональных рабочих, имеющих значительный опыт в строительстве, владеющих современными технологиями возведения домов и выполняющих все работы на качественно высоком уровне.
⭐Полный контроль над процессом строительства... подробнее

Строительство и ремонт

АО «ГЛАВСНАБ»