Канстрой - строительные и отделочные работы отзывы

canstroy.ru
Канстрой - строительные и отделочные работы

Спасибо за строительство

Aleksei Ivanovich Sablin 13 ноября, 2019 год
Компании спасибо за качественно возведенный дом о котором я мечтал последние 5 лет, но никак не мог найти нормальных подрядчиков goodgoodgood

Познакомился с компанией еще в январе этого года, до этого обращался в подобные компании, но к строительству так никто и не приступал.

В случае же с канстроем такого не было, неужели еще остались нормальные компании.
Строили мне одноэтажный небольшой блочный дом на... Читать отзыв

Строили мне одноэтажный небольшой блочный дом на 89 квадратных метров - бюджет был ограничен, да и многого мне не надо - я да бабка моя, получилось 5 комнат ( просторный хол, кухня, столовая, спальня и кабинет).

Строительство заняло около 4 месяцев - компании выражаю благодарность - спасибо!

Выполнили свою задачу в срок.

Georgii A 6 ноября, 2019 год
О Кансрой узнал в интернете, требовалась строительная компания которая построит мне дом и две хоз. постройки.

В офисе компании обсудили детали и я отвез прораба на свой участок, где уже был снесен старый небольшой дом постройки ссср.
Составили смету на работу, после уже после подсчета всех материалов и услуг по строительству ребята озвучили мне цену.

Цена меня устроила, в банке был предодобренный кредит... Читать отзыв

Цена меня устроила, в банке был предодобренный кредит и я особо не переживал по поводу денег.

Заключили договор на строительство дома, минусов в договоре не нашел, но были вопросы на которые мне дали ясные ответы.

Через 7 дней после того, как привезли все материалы, бригада приступила к строительству, прораб сообщил, что при любых вопросах он будет звонить, так же сказал, что я могу и сам звонить в любое удобное для меня время.

Через 120 дней мой дом был возведен, оставались хоз. постройки, их сделали очень быстро - за 10-15 дней, после чего работы я принял.

Качеством оказанных компанией услуг полностью доволен, не прогадал, что обратился именно в Канстрой.
Если будете читать вам Привет от Георгия и большое спасибо.

Качество за разумные деньги.

Prison 5 ноября, 2019 год
Строительство дома это всегда тяготы, думал строиться сам со своими братьями, но все постоянно в делах и своих семьях.
Как говорится нужно построить дом, посадить дерево и вырастить сына.

Как говорится нужно построить дом, посадить дерево и вырастить сына.

Но мы живем в современности в Мегаполисе, именно поэтому я обратился в компанию "Канстрой" - нужно было уже готовое решение (оно было у меня в голове много лет) у компании как раз такое было, оно немного отличалось от того, что я планировал, но я все таки согласился и заключил с ними договор.

На выходных постоянно посещал участок, так как хотелось смотреть за тем как возводится моя мечта о своем доме, проблем не было ребята грамотные, рассказывали, что как и для чего.

Ну вот по истечении полугода я все же принял свой дом, и эмоции меня переполняли - я уже заходя в него думал где и что у меня будет стоять.

Остался очень доволен работой компании и спасибо рабочим, за терпение, так как я постоянно за ними наблюдал и задавал вопросы по поводу строительства.

Канстрой однозначно заслуживает доверия.
Достоинства:
  1. Сроки, качество работ.

Хорошая компания

Лена Губская 4 ноября, 2019 год
Строили нам дом из бруса, в Подмосковье до мкада ехать 15 минут.
Хотелось дом для того, чтобы лето проводить на природе + отдыхать на свежем воздухе.
Сроки в компании поставили 90 дней, нам нужен был дом на 130 квадратных метров - одноэтажный с беседкой.
Выбрали уже готовый проект, бригада из 8 человек приступила к строительству сразу после доставки материалов.
На 88 день дом был... Читать отзыв
Строили нам дом из бруса, в Подмосковье до мкада ехать 15 минут.
На 88 день дом был возведен, мы приняли его - около 3 часов занял акт приемки работ у компании Канстрой.
Качеством довольны, жаль уже этим летом мы там не поживем.

Все отлично

Алексей Михайлов 2 ноября, 2019 год
Ребята из Канстрой строили нам дом из пеноблоков, смету и проект составили в офисе еще полгода назад - сроки обозначили в договоре 6 месяцев, и вот наступил момент сдачи нашего дома - он получился именно такой о каком мы мечтали когда-то и планировали с ними в офисе, дом построен предстоит еще много работы по внутреней и внешней отделке, конечно же... Читать отзыв Ребята из Канстрой строили нам дом из пеноблоков, смету и проект составили в офисе еще полгода назад - сроки обозначили в договоре 6 месяцев, и вот наступил момент сдачи нашего дома - он получился именно такой о каком мы мечтали когда-то и планировали с ними в офисе, дом построен предстоит еще много работы по внутреней и внешней отделке, конечно же мы обратились туда же, они и изначально предлагали, но мы финансово не были готовы - но вот сейчас готовы и есть желание посещать дом и смотреть зак тем как идут работы.

В целом довольны, компания молодец - свои условия договора выполнили за это спасибо, посмотрим как будет с отделочными работами, но мне кажется также, как и с строительством)
Канстрой - строительные и отделочные работы
Строим качественные дома для комфортной жизни в москве и московской области под ключ!
У нас вы найдете:
⭐Типовые и индивидуальные проекты домов, разрабатываемые
нашими специалистами с учетом ваших пожеланий.
⭐Подробнее +7(495)125-00-35⭐⭐⭐⭐⭐
⭐Профессиональных рабочих, имеющих значительный опыт в строительстве, владеющих современными технологиями возведения домов и выполняющих все работы на качественно высоком уровне.
⭐Полный контроль над процессом строительства... подробнее

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor