Качество за разумные деньги. - Отзывы о Канстрой - строительные и отделочные работы

Канстрой - строительные и отделочные работы
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 53 просмотра
Строительство дома это всегда тяготы, думал строиться сам со своими братьями, но все постоянно в делах и своих семьях.
Как говорится нужно построить дом, посадить дерево и вырастить сына.

Но мы живем в современности в Мегаполисе, именно поэтому я обратился в компанию "Канстрой" - нужно было уже готовое решение (оно было у меня в голове много лет) у компании как раз такое было, оно немного отличалось от того, что я планировал, но я все таки согласился и заключил с ними договор.

На выходных постоянно посещал участок, так как хотелось смотреть за тем как возводится моя мечта о своем доме, проблем не было ребята грамотные, рассказывали, что как и для чего.

Ну вот по истечении полугода я все же принял свой дом, и эмоции меня переполняли - я уже заходя в него думал где и что у меня будет стоять.

Остался очень доволен работой компании и спасибо рабочим, за терпение, так как я постоянно за ними наблюдал и задавал вопросы по поводу строительства.

Канстрой однозначно заслуживает доверия.

Достоинства:
  1. Сроки, качество работ.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Канстрой - строительные и отделочные работы
Строим качественные дома для комфортной жизни в москве и московской области под ключ!
У нас вы найдете:
⭐Типовые и индивидуальные проекты домов, разрабатываемые
нашими специалистами с учетом ваших пожеланий.
⭐Подробнее +7(495)125-00-35⭐⭐⭐⭐⭐
⭐Профессиональных рабочих, имеющих значительный опыт в строительстве, владеющих современными технологиями возведения домов и выполняющих все работы на качественно высоком уровне.
⭐Полный контроль над процессом строительства... подробнее

Строительство и ремонт

АО «ГЛАВСНАБ»