Своего психотерапевта нужно найти. Мне повезло, я его нашел! - Отзывы о Кантуев Олег Иванович - врач психотерапевт-психиатр

Кантуев Олег Иванович - врач психотерапевт-психиатр
Отзыв написан 11 ноября, 2023 год 46 просмотров
Я хотел бы выразить искреннюю признательность и уважение потрясающему врачу-психотерапевту Кантуеву Олегу Ивановичу. Свой опыт, профессионализм и заботу, которые он проявляет с момента первого своего знакомства с пациентом, просто впечатляют, и не оставят равнодушным никого.
Встретившись с Доктором Кантуевым О.И. впервые дистанционно, а наше первое знакомство состоялось в ходе теле-консультации, я сразу почувствовал теплоту и доброжелательность в его отношении ко мне. Так и во время нашей совместной очной работы, он делал все возможное, чтобы заставить меня чувствовать себя комфортно и безопасно. При этом он проявлял не только понимание, но и пристальное внимание к моим проблемам, демонстрируя профессиональную эмпатию и заботу о пациенте.
Олег Иванович обладает поистине впечатляющими знаниями и практическими навыками в области психотерапии. Он профессионально подошел к моему случаю, проведя комплексную оценку моего состояния и выявив главные проблемы.
Его подход был строго индивидуальным, и всегда был нацелен на мои потребности. Во время нашего сотрудничества он был весьма терпеливым слушателем, способным услышать и понять мои сомнения, и своевременно развеять все мои опасения. С его помощью я почувствовал, что мне не просто помогают решать мои текущие проблемы, но и дают большой задел на будущее, который поможет улучшению эмоционального и психологического состояния.
Что немаловажно сегодня, доктор проявляет высокую степень профессионализма и в отношении конфиденциальности своих пациентов. Он уделял серьезное внимание защите моих личных данных, чем обеспечивал абсолютное доверие к себе в рамках нашей с ним совместной работы.
Я искренне рекомендую врача-психотерапевта Кантуева О.И. всем тем, кто ищет реальной помощи от компетентного врача-психотерапевта. Его профессиональный подход, в сочетании с его высочайшей степенью компетентности в своей профессии, делают его идеальным партнером.
В заключение, я хотел бы сказать вот что, Олег Иванович Кантуев - удивительный Доктор, Именно так, с большой буквы. Его работа заслуживает самых высоких похвал. Он из плеяды тех врачей, которые способны реально изменить жизнь человека к лучшему, и помочь ему достичь не только высокого качества жизни, но и обрести психологическое благополучие!

Отзывы о врачах