Спасибо доктор! - Отзывы о Кантуев Олег Иванович - врач психотерапевт-психиатр

Кантуев Олег Иванович - врач психотерапевт-психиатр
Отзыв написан 25 февраля, 2024 год 13 просмотров
Захожу с намерением оставить свой отзыв о замечательном специалисте, враче психотерапевте-психиатре Кантуеве Олеге Ивановиче. Совершенно случайно натыкаюсь на него в сети, когда пишу свои жалобы в строку поиска, чтобы попытаться найти что-то подобное в историях других людей, ставших так же как и я, жертвами токсического отравления.
Прошло целое десятилетие, на протяжении которого я безуспешно искал решение моей проблемы. Я перебрал десятки врачей различных медицинских специальностей. Какие только диагнозы не ставили мне за это время. Лечили меня горой всяких психотропных лекарств и разными физиометодами. Ненадолго приходило облегчение, но оно было связано только с моментом приема препаратов, и после отмены лекарств все симптомы возвращались опять. Из-за этого мне приходилось даже алкоголь пить регулярно, чтобы хоть как-то смягчить свое ужасное состояние.
Я был уже практически на грани выживания. Ни карьеру построить не получалось, ни своей личной жизни усроить, ни отвлечься на вождение автомобиля - все это казалось почти невозможным для меня. И только после десяти лет безуспешного лечения, эта проклятая болезнь все же была правильно диагностирована доктором Кантуевым О. И., и за это я ему безмерно благодарен!
Все началось в далеком 2010 году, когда мои друзья предложили мне попробовать новые наркотики. После этого я пережил ужасный приступ, и проснулся на следующее утро уже совсем другим человеком. Исходя из описания симптомов в интернете, я понял, что мне удалось стать обладателем какого то ужасного синдрома. Но Олег Иванович достаточно скрупулезно изучил мою историю, и поставил верный диагноз.
Оказалось, что мое заболевание даже нельзя лечить психотропными препаратами. Сразу скажу, что я полностью доверился этому доктору практически с первых минут нашего общения. Понятно, что он отлично знает свое дело. Эта болезнь еще даже официально не признана в нашей стране, и очень немногие практикующие врачи-психиатры знают как ее лечить. Поэтому если кто-то из тех, кто прочитает мой отзыв, обратится к нему за помощью, даже не сомневайтесь, вы будете в очень надежных руках. Спасибо доктор!

Достоинства:
  1. Мне повезло, я родился второй раз! Настоящие специалисты все же есть, не опускайте руки и не теряйте напрасно время. Как говорит доктор, страшно не падение, а нежелание подняться!
Недостатки:
  1. Минус только один, жалею что не обратился к профессионалу раньше, и потерял столько времени!

Отзывы о врачах