Высокие потолки для высоких людей - Отзывы о Капитал 71

Отзыв написан 20 января, 2020 год 83 просмотра
Купили квартиру в СМАРТ-квартале на Октябрьской, который строит Капитал. Выбрали именно этот вариант из-за высоких потолков, так как муж у меня 204 см и в квартирах с низкими потолками иногда даже люстры задевает макушкой)) А тут – красота!!! В нашей квартире по проекту будет высота потолка 3,3 метра. Мне и самой нравится, когда потолок высокий, это вызывает ощущение свободного пространства. В таких помещениях лучше дышится, спокойнее живется… Но это еще надо будет проверить на собственном опыте, конечно. Дольше пару дней я в квартирах с высокими потолками не жила пока. Только когда где-то в отпуске снимали посуточно.
Из нужного рядом с домом – Пятерочка, Зельгрос, школа и сад. Планировки в квартире отличные. Застройщик это называет СМАРТ-2. Все комнаты будут раздельные, предусмотрена гардеробная, балкон (устрою там цветник), раздельный сан.узел. Ну и самое приятное – это индивидуальное отопление. Я мерзлячка, поэтому начала отопительного сезона всегда очень жду. А тут можно будет начинать его самой!!!

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Optiland