Наш выбор - Капитал 71 - Отзывы о Капитал 71

Отзыв написан четверг, 26 марта 1 просмотр
Уже почти купили квартиру в СМАРТ-квартале на Октябрьском от Капитала. Осталась совсем мелочь – приехать именно на подписание и перевести деньги на счет в тот же день. Все подготовили, все решили, практически на сумках – завтра ехать! Поэтому в последний раз лажу по разным сайтам и смотрю отзывы, рейтинги, описания… Вроде, все ок))
Поэтому решила просто написать почему выбрали этот вариант:
- цена, она не высокая, если помнить, что это НОВЫЙ дом и он простоит еще минимум лет 100, то есть квартира останется нашим детям и внукам и не будет дешеветь год от года в ближайшие лет 20-50, то есть в случае чего еще и продадим нормально!
- мы сами много лет живем в этом районе, большинство друзей и родственников тоже здесь, поэтому будем поддерживать все те связи, что и были до переезда без каких-то серьезных изменений… разве что поликлинику и сад придется поменять… но с садом еще думаю… может, повожу последние полгода ребенка чуть дальше да и могут не дать место в соседнем с ЖК саду.
- классные планировки – всегда мечтала о полноценной гардеробной комнате и крутом виде из окна с высокого этажа, будем жить на 15 этаже и это классно-классно! Плюс будет огромная кухня, о которой всегда мечтала моя мама)))

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Дом Лазовского