Капли для глаз ОкоФорте отзывы

3 отзыва / 33 просмотра

Снимает напряжение

Ангелина понедельник, 29 апреля
Покупала для снятия напряжения с глаз, работаю постоянно за компьютером и зрение как будто упало с минус одного до минус пяти, хотя на обследовании показало только спазм...с начала приема я почувствовала положительные изменения, ощущения постоянной усталости пропало и стала лучше фокусироваться.

👍👍👍 классный препарат

Олег понедельник, 29 апреля
Препарат Око Форте - отличное средство для укрепления зрения. Использую его уже несколько недель и заметила значительное улучшение в качестве зрения. Глаза перестали уставать быстро, чувствую себя бодрее и более концентрированной. Рада, что решила попробовать этот препарат и с уверенностью могу сказать, что он действительно работает.
1 не согласен

Отлично помогают от сухости и воспалений

Макс 24 октября, 2023 год
Отличные капли, куда лучше всяких "слёз" из аптеки. Не щиплят глаза, не вызывают аллергии, увлажняют и спасают от раздражения. Более того, мой хронический коньюктивит подлечили, сейчас никаких рецидивов. Капли полностью натуральные, там таурин, карнозин, витамины и экстракты трав, никаких антибиотиков. Расходуются экономно, и открытые хранятся год, поэтому надолго хватает одной упаковки. Очень доволен!
Капли для глаз ОкоФорте

Капли для глаз ОкоФорте цены в аптеках

• Ригла

• 85 руб. Капли в нос на крахмало-агаровой основе №2 10мл