Понравилось - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 5 августа, 2022 год 3 просмотра
Мы с мужем и без того часто ссоримся, чтобы нарываться на грубость, предлагая ему лечиться от алкоголизма. Я как то попробовала заикнуться - услышала, как деньги у меня брать, так я не алкоголик, а как тебе не нравится, что я с друзьями выпил, то я алкоголик.
Капли мидзо очень помогли в его лечении. За три месяца отношение к алкоголю изменилось на противоположное. Лекарство давала без его ведома.





Комментарии к отзыву

Гость 18 августа, 2022 год
Лечу папу, он не алкоголик, но категорически нельзя пить вообще. По действию мидзо вообще супер. Очень мягкое, он даже не замечает, что я даю лекарство.
Гость 17 августа, 2022 год
Лечение без ведома пьющего во многом снимает тяжесть отношений с алкоголиком.
Гость 16 августа, 2022 год
Я конечно не пониаю, как может нравится лекарство от алкоголизма, которое ты даешь своему собственному взрослому ребенку, но действует оно лучше того, что я раньше пробовала.
Гость 15 августа, 2022 год
Лекарство проходит на одном дыхании. Даю капли второй месяц муж ничего не заподозрил.
Гость 15 августа, 2022 год
Лечение без ведома пьющего убирает самую большую головную боль - разговоры и лечит так, что человек даже не знает о лечеии. Раз, раз, а на алкоголь смотреть не может.
Гость 13 августа, 2022 год
этими каплями вылечила мужа мужа от запоев всего за 4 месяца. Уже год, как не запивает, капли, правда даю, как только намечается гулянка
Гость 11 августа, 2022 год
Обнадеживающее лекарство. По крайней мере вижу, что под каплями муж не напивается, все чаще стал говорить о плохом качестве алкоголя и что это невозможно пить.
Гость 10 августа, 2022 год
Очень спокойное лечение, в смысле не надо говорить о пьянстве, о лечении вообще. Я три месяца капала своему капли, очень сильно изменилось отношение к алкоголю, практически перстал пить.
Гость 10 августа, 2022 год
Кто понимает, что такое современное лечение, тому не надо объяснять, что мидзо это комфортное лечение.
Гость 8 августа, 2022 год
Хорошее лекарство, простое и очень удобное в лечении, когда только начинает пить и слышать не хочет ни о каком алкоголизме.
Гость 8 августа, 2022 год
Помогает лекарство - значит хорошее. Так надо еще правильно давать. Мидзо нельзя давать пьяному и мешать с алкоголем. Я сначала думала, что так будет лучше. Когда стала правильно лечить, муж за три месяца прекратил употреблять алкогль.


Алкоголизм: отзывы

Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

1

Rehab Family

Клиники
4.2
185 отзывов
43735 просмотров
Рехаб и Ольга Анатольевна Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab...
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Рейтинг: 5
10 отзывов
Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 3.2
147 отзывов
Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Рейтинг: 3.9
119 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
НВ-центр
НВ-центр

Рейтинг: 3.8
14 отзывов
Флуоксетин
Флуоксетин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Колме
Колме

Рейтинг: 4.9
92 отзыва