Капли для приема внутрь "Мидзо" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли работают

Ирина 19 декабря, 2023 год

с двух бокалов вина голова болит и вся красная , не только лицо руки ноги тоже, пульс 136 подскачил и давление 139/84 хотя я гипотоник мне максимум 100/70 комфортное
Достоинства:
  1. Работает ещё как , вкуса запаха нет , только главное в кипяток не добавлять
Недостатки:
  1. Страшно , надеюсь не смертельно, выпивать после такого опыта страшно становится

Хорошие капли

Дарья 19 января, 2022 год
Начинаем пробовать, не заметно от него. Пьёт каждый день запоями. Хорошо что продают сразу 4 пузырька , цена приемлемая. Начинаем пить только сейчас, а судя по отзывам нужно было давно

Новый мидзо?

Гость 6 января, 2022 год
Увидела в Интернет новый мидзо. Они что подорожают? Только узнала, порадовалась, что нашла хорошее лекарство для папы и боюсь, что подорожает.

Попробовала капли мидзо

Гость 24 августа, 2021 год
Купила капли чтобы пролечить растущую пьянку мужа. Не пил не пил никогда, а последнее время стал много пить. В аптеке сказали, что мидзо берут лучше других лекарств, а я пока радуюсь тому, что капли можно давать без ведома пьющего, не вызываю его на конфликт словами не пей, лечиться надо

1 флакон мидзо от запоя на майские

Гость 23 апреля, 2021 год
Мне так красиво разрекламировали мидзо, что я решила купить один флакончик на пробу, перелд майскими, как антизапой. Сразу - понравилось тем, что совсем незаметные, вчера дала, сегодня, он вообще ничего не почувствовал.

пробую мидзо

Гость 20 февраля, 2021 год
Пошла купить эспераль, а его оказывается уже не продают. Купила один флакон мидзо. Капли удобней таблеток, плюс у меня с этим вечно пробема была уговаривать таблетку принять, когда у него намечается дежурный запой. А мидзо незаметно капаешь да и все. Только только из новогоднего забега выбрался, хочу проверить с мидзо на 23 февраля запьет или нет?

замена тетурам

Гость 27 октября, 2020 год
Перешла мидзо во-первых потому, что от лечения мужа тетурам в течение 4-х месяцев не увидела большого толка. После таблетки, конечно не пил, но и пить не прекратил.А еще подорожал, недавно почти в 2 раза. По совету в аптеке купила флакончик мидзо. Во-первых он не знает, что я даю ему лекарство, не может отказаться принимать его и прям вижу, что пить... Читать отзыв Перешла мидзо во-первых потому, что от лечения мужа тетурам в течение 4-х месяцев не увидела большого толка. После таблетки, конечно не пил, но и пить не прекратил.А еще подорожал, недавно почти в 2 раза. По совету в аптеке купила флакончик мидзо. Во-первых он не знает, что я даю ему лекарство, не может отказаться принимать его и прям вижу, что пить стал намного меньше
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

НВ-центр
НВ-центр

Флуоксетин
Флуоксетин

Капли для приема внутрь "Мидзо" цены в аптеках

• Ригла

• 85 руб. Капли в нос на крахмало-агаровой основе №2 10мл