Чтобы муж перестал пить - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 10 просмотров
Капли для приема внутрь Мидзо - Чтобы муж перестал пить
Мой последнее время постоянно выпивал, объясняя это перенапряжением и депрессией. На просьбы не пить агрессировал. Увидела на ютубе нарколога Тетюшкина, рассказывает о лечении мидзо, а потом увидела эти капли в инсте, что их можно давать втихаря от мужа. Купила один флакончик и чудо - стал говорить, что алкоголь какой- то дрянной, а из того же магазина. Начала лечить, за три месяца отучила пить

Гость 16 декабря, 2023 год
так я рада что нашла эти капли, жизнь моя изменилась. Я вылечила мужа алкоголика и унас теперь нориальная семья
Гость 15 декабря, 2023 год
если у него наслежственность то запить может всегда. Я четвертый год берусь даю мидзо втихаря от него и дальше давать буду лишь бы не запивал
Гость 14 декабря, 2023 год
Врачи не говорят, что алкоголика не вылечить. Это как с больным жить. Будешь всю жизнь лечить, давать лекарство, будет эить.Кодирование это только перерывы, реально помогает мидзо втихаря от мужа. Третий год даю капли, вначале каждый день, сейчас только когда боюсь, что выпьет
Гость 13 декабря, 2023 год
надо не чтобы муж перестал пить, а делать так, чтобы он не мог пить. У подруги муж 7 лет не пил, как запил, хуже чем было, все порушил в несколько месяцев. Третий год делаю своему втихаря профилактику срыва каплями мидзо и не боюсь, что сорвется
Гость 12 декабря, 2023 год
во всяком случае не уговорами и не ором. Тетурам втихаря от мужа даже не думайте, во-первых может заметить, тетурам трудно замаскировать, во-вторы это очень опасно
Гость 11 декабря, 2023 год
самое главное, чтобы просто не пил, по любому от водки вреда больше, чем от любого лечения. Когда начала давать втихаря мужу мидзо, в семье прекратились войны
Гость 8 декабря, 2023 год
100% не пьется после лекарства. Позвонил брат, сейчас зайду, попьем пива. Хотелось выпить, но пересилил себе и принял мидзо. Полбутылки пива выпил и больше не стал из-за мерзкого ощущения
Гость 7 декабря, 2023 год
Три месяца втихаря от него давала сыну мидзо. Сам себя убелил, что у него аллергия на алкоголь, теперь даже смотреть на спиртное не хочет
Гость 6 декабря, 2023 год
если после приема мидзо выпить соточку, то уже через полчаса начнется как похмелье, Муж после двух раз решил, что здоровье пить не позволяет. Потом еще пробовал, но я давала капли три месяца и так отучила его от алкоголя

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43774 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение