Ха Ха Ха О чудо каплях и наивных женщинах - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 2 просмотра
Если Вы думаете, как я еще несколько лет назад, что муж никогда не запьет, а потом верите, что можно один раз сходить к врачу и месяц дать лекарство и проблемы решины, то ничего кроме Ха Ха Ха. Поставьте цель - не дать мужу напиваться, без ора, ссор. Аналога мидзо не найдете. Неприятные ощущения от алкоголя после мидзо отвернут мужика от алкоголя, кому надо то, что неприятно. Но это не за один день и чуда нет. Вы сможете убедить мужа годами принимать тутурам? А мидзо и убеждать не надо. Алкоголизм не лечится. Можно не пить - ДА, можно сделать так чтобы не пил - ДА

Гость 6 марта, 2024 год
Чтобы выйти от врача и сразу муж не пил - однозначно - кодирование. Так же однозначно, что после кодирования будет пить снова. Для того, чтобы избавиться от алкоголизма, а это серьезная болезнь - надо лечиться, причем годами. Мидзо идельны в том, что по незаметности капель и мягкому действию их можно использовать втихаря от мужа, как ни одно другое лекарство
Гость 2 марта, 2024 год
знаю то, что с тех пор как стала предохранять себя от пьянки мужа каплями мидзо втихря от него, не вижу по вечерам пьяной рожи и не слыщу разхговоров о том как все его достало
Гость 28 февраля, 2024 год
плямянница за три месяца отучила мужа от пьянки - давала втихаря капли мидзо. Муж и с компанией пьющей расстался и работу новую нашел, как перестал только о пиве думать
Гость 27 февраля, 2024 год
Может вы все и правильно пишете, но у меня свое мнение. Давала мужу мидзо всего три месяца, возникло отвращение к алкоголю. Совершенно не пьет уже год

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43773 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение