стоп средство на праздники - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан пятница, 12 апреля 2 просмотра
Мидзо без ведома пьющего - продвинутый способ не дать мужу запить в длинные праздники. Капли надо давать на следующее утро после праздничного ужина, с самого утра, до того, как начал опохмеляться. Самое удобное - давать лекарство втихаря

Гость вторник, 23 апреля
могу не пить очень долго, знаю, что после первой рюмки себя не контролирую и ухожу в запой. Что держать себя в руках перед празлниками начинаю принимать мидзо. На десять дней праздников хватает одного флакончика лекарства
Гость понедельник, 22 апреля
Уже третий год на майские покупаю один флакончик мидзо и капаю мужа без его ведома, чтобы не напился
Гость суббота, 20 апреля
Мой уже после первой рюмки не может удержаться, только мидзо и спасаюсь уже второй год. Лечение не помогает, просто даю лекарство, чтобы не напивался в праздники
Гость суббота, 20 апреля
Советую, кто не пробовал давать мидзо для профилактики срыва и запоя, купить в аптеке перед майскими один флакончик мидзо и давать лекарство втихаря от мужа
Гость пятница, 19 апреля
На десять дней праздников, мне хватает одного флакончика мидзо, чтобы не дать мужу напиться
Гость четверг, 18 апреля
Сама не знаю, когда все изменилось и муж из готового исполнить любое мое желание стал тем, кто на просьбы не пить в выходные, а сходить куда то с детьми, стал отвечать, что много работает и ему надо расслабиться. Опасаясь, что вообще сопьется нашдп лекарство для лечения без его ведома - капли мидзо. Капала три месяца. Уже год даю только для профилактики срыва в праздники. Живем нормально
Гость среда, 17 апреля
Уже не верю, что алкоголика можно вылечить. Верю в то, что мидзо не дает пить и его можно использовать не дразня мужа разговорами о лечении алкоголизма, что успешно делаю уже третий год
Гость вторник, 16 апреля
капли даю с утра на следующий день после праздника до того как сели за стол, обязательно до того, как выпьет хоть каплю
Гость понедельник, 15 апреля
Главное в использовании мидзо без ведома пьющего - не давать пьяному, не мешать с алкоголем, давать не ранее, чем 12 часов после употребления алкоголя
Гость суббота, 13 апреля
очень душевные капельки. Сколько горя пьянство папы привнесло в нашу жизнь. Мама забирала нас, жили у ее подруг. И ничто не могло остановить запои. Мой муж тоже выпивает, сейчас по-моему нет не пьющих. Капли мидзо помогают мне контролировать мужа вообще без проблем

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43761 просмотр
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Алко Форте