Отлично помогает поддерживать зрение - Отзывы о Таурин-акос 4% глазные капли

Отзыв написан 4 ноября, 2017 год 497 просмотров
Таурин Акос я использую уже более года курсами по три месяца. На фоне возраста у меня три года назад выявили катаракту. Болезнь прогрессировать стала не сразу.
Вначале меня немного беспокоила не особо ощутимая боль в глазах, помутнение. Затем стала проявляться светобоязнь и беспричинное слезотечение. Иногда слизистая глаза краснела и опухала. Я не придавала этому особого значения.

А вот когда стало заметно падать зрение, тогда побежала к врачу. Катаракта - это болезнь, требующая к себе особого внимания. Она нуждается в постоянной терапии на регулярной основе, иначе грозит лишением зрения.

Я купила Таурин Акос в ближайшей аптеке. Препарат доступен по цене, Пользовалась каплями первый курс три месяца. За это время была устранена сухость и покраснение слизистой глаза, слезотечение. Светобоязнь стала не такой интенсивной.

Капли глазные 4% Синтез "Таурин-Акос" - Отлично помогает поддерживать зрение

Болевые ощущения в глазах стали менее ощутимыми. Я отметила, что Таурин Акос улучшил качество зрения. Продолжаю использовать, ведь результат уже очевиден.

Достоинства:
  1. доступен по цене, эффективен
Недостатки:

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Оптинол Тетризолин