Для меня - это противокатарактное средство номер один! - Отзывы о Таурин-акос 4% глазные капли

Отзыв написан 14 января, 2018 год 447 просмотров
Таурин Акос впервые попался мне на глаза (в прямом смысле этого слова) два года тому назад. Именно тогда мне озвучили неутешительный диагноз - катаракта.

Поначалу болезнь особо не проявлялась. Просто я замечала. что порой появляется ощущение постороннего предмета в глазу, реакция на яркий свет стала болезненной. Иногда возникала сухость и краснота на слизистой, припухали веки.

Моя ситуация усугублялась тем, что острота зрения стала стремительно падать. Таурин Акос практически вначале лечения устранил покраснение и жжение на слизистой глаз. Буквально за пару недель применения пропало ощущение инородного тела в глазах, сухость также была устранена. Болезненная реакция на свет теперь проявляется не так интенсивно.

После месяца применения по инструкции я четко отметила, что мое зрение стало улучшаться. Мои наблюдения были подтверждены обследованием) Применять Таурин Акос я намерена и дальше, ведь глаукома требует постоянной поддерживающей терапии. Данный препарат - это отменное противокатарактное средство по демократичной стоимости.

Достоинства:
  1. эффективность, доступность, удобный флакон
Недостатки:
  1. рецептурный бланк обязателен

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Моксиофтан