Галина Отзыв написан понедельник, 15 июня5 просмотров
Пару лет назад стала мучать мигрень. Поначалу я думала, что это просто проявление стресса и загруженности на работе: появлялись мушки в глазах, часто кружилась голова и темнело в глазах. Приступы настолько выбивали меня из колеи, что я потеряла 2 места работы из-за частых больничных. Невролог поставил диагноз «классическая мигрень» и порекомендовал триптаны. Капоризу врач назначил, потому что у нее удобная форма выпуска. Для меня это было особенно важно, так как во время приступа меня часто тошнит, и даже глоток воды может спровоцировать рвоту. С этим препаратом же всё просто: достаточно положить таблетку на язык, подождать, пока она растворится, и всё. Никаких сложностей с водой или попытками проглотить таблетку при рвоте. Если приступ застаёт меня в дороге (например, в автобусе на работу), препарат меня выручает, то не нужно искать воду или бежать в туалет. Если приступ особенно сильный, иногда приходится принимать вторую дозу, но это у меня бывает крайне редко.
Удобная форма - Отзывы о Капориза
отзыв
Комментарии к отзыву