мазь оказалась эффективна - Отзывы о Капсикам

Капсикам
Отзыв написан 10 марта, 2022 год 4 просмотра
Около недели назад сильно потянула спину при уборке, но дома в аптечке от этого ничего не нашлось, поэтому в срочном порядке пришлось идти в аптеку, и там при помощи аптекаря выбрала себе разогревающую мазь «Капсикам».
Вообще разогревающую мазь применяла впервые, поэтому ни с чем особо сравнивать не могу, но просто расскажу в целом, как она подействовала. Нанесла её довольно толстым слоем, чтобы уж наверняка подействовало, и в первую очередь почувствовала небольшое жжение, но оно вроде быстро прошло, и потом чувствовала только то, что хорошо прогревается поясница. На протяжении минут 40 так проходила и после смыла. Кстати, смывается мазь достаточно трудно, но это наверное единственный минус у средства. Ну и самое главное, что все неприятные ощущения из спины после этого ушли.
Так что мазь могу назвать для себя действенной и теперь буду иметь в виду, что если что потяну, то в аптечке есть эффективное средство.

Достоинства:
  1. не сильно жжет, убирает боль
Недостатки:
  1. трудно смывается

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)