Гость Отзыв написан 5 ноября, 2014 год858 просмотров
Возможно мазь и не плохая, но хочу предупредить у кого есть аллергия. Будьте очень осторожны... Боль в суставах прошла, но рука так отекла!!!! что пришлось срочно идти в врачу и делать уколы ( во избежании отека Квинке) двойная доза супрастина и двойная доза дексаметазона).Вот уже сутки как рука не очень двигается и ощущение такое ,что кожа сейчас лопнет от растяжения( вот такой отек...). Зато суставы не болят :)
Ну это у Вас какая-то личная непереносимость и думаю, не только на капсикам... Если по назначению и по инструкции, все нормально... Я пользуюсь им уже достаточно давно, после спортзала разогреваю мышцы спины и т.д.... Главное сразу после применения помыть руки, а так капсикам очень прост в применении, приятно покалывает, разгоняет, так сказать, кровь!... Очень эффективен, проблем не было!
Гость, а вас не учили, что к любым лекарственным препаратам нужно читать инструкцию? А капсикам действительно хорошая и эффективная мазь, вот только пользоваться ей нужно правильно. Мне хорошо помогает при боли в спине, за ночь все проходит.
Отзывы о Капсикам
Зато суставы не болят :)
отзыв
Комментарии к отзыву