Капсикам отзывы

Если мазать, то нечасто

Марина 13 августа, 2022 год
После пробежек на стадионе иногда сильно поясница болит. Мажу каписамом, становится легче наутро.
Но жжет сильно, часто применять не рекомендую, особенно у кого кожа чувствительная.

Шея перестаёт болеть

Этот препарат мне советовали от боли в шее. Делаю с этой мазью массаж воротниковой зоны, и шея перестаёт болеть. (Боль из-за сидячей работы и малоподвижного образа жизни)

Помогает, но использовать нужно осторожно

Юлия 28 июня, 2022 год
У меня маленькие дети и дача, поднимать тяжелое приходится часто. Постоянно болит поясница, поэтому Капсикам всегда под рукой, помогает снять болезненность и перенапряжение.
Сняла одну звезду за то, что если намазывать это средство в большом количестве, то можно сжечь кожу.

Греет и лечит

Ольга 28 июня, 2022 год
Настала пора кондеров в офисе, снова купила капсикам - разогревающую и обезболивающую мазь. Шею у меня продумает постоянно, потому что сижу прямо около кондиционера. На ночь растираю капсикамом, наутро все проходит, можно снова идти простужать))

Как же хорошо помогает

Марина 22 февраля, 2022 год
Ещё по молодости сильно повредила спину на тарзанке, теперь в непогоду всё тянет и ноет. Последние месяцы вот пользуюсь мазью Капсикам, только она и спасает. Хорошо прогревает участки, где болит, иногда побольше наношу, чтобы пропекло как следует. Боль быстро уходит после нанесения.

Мазь пришлась к месту

Евгения 22 августа, 2021 год
Муж с сыном начали строить баню на даче. Да так яростно взялись таскать и месить, что на следующий день предсказуемо лежали пластом - сорвали спины. Мама моя натирала их мазью капсикам, разогревающей. Мужики мои отживели буквально за несколько минут, болеть перестало, говорят, пойдем дальше работать. Конечно же мы их не пустили, лежали прогревались. А на следующий день - в щадящем... Читать отзыв Муж с сыном начали строить баню на даче. Да так яростно взялись таскать и месить, что на следующий день предсказуемо лежали пластом - сорвали спины. Мама моя натирала их мазью капсикам, разогревающей. Мужики мои отживели буквально за несколько минут, болеть перестало, говорят, пойдем дальше работать. Конечно же мы их не пустили, лежали прогревались. А на следующий день - в щадящем режиме. Мазь отличная, реально быстро ставит на ноги

Здорово помогает

Альбина 7 июля, 2022 год
От боли в мышцах здорово помогает капсикам. Проверенное и безопасное средство. Если вы тоже ходите в зал и страдаете от молочной кислоты - капсикам вам в помощью. Эту мазь наношу на больные мышцы, делаю лёгкий самомассаж и всё приходит в норму.

Всем туристам на заметку

Вера 5 июня, 2022 год
Люблю туризм. И всегда в походы беру с собой мазь Капсикам. Это крутое обезболивающее средство, которое выручает быстро. Вскоре после нанесения обезболивает. Всем туристам на заметку.

Рекомендую!

Кристина 14 мая, 2022 год
Все майские на даче провели, спина естественно спасибо не сказала... Спасались мазью капсикам, она очень хорошо помогает от обострений радикулита, приятное тепло снимает воспаление, и боль. И состав хороший

Использование капсикам мази при обезболивании

Гость 22 февраля, 2022 год
Пережили просто кошмар от использовании мази капсикам
Отёк, покраснение, боли
Помогли только таблетки супрастин, через пять минут с мылом под душем, и лёд

Неудачная покупка данной мази.

Марина 18 октября, 2021 год
Поняла после использования данной мази, что ею очень небезопасно пользоваться. Заранее нужно не забыть от "А", до " Я" ознакомится с инструкцией . Она вызывает сильные ожоги и имеющим аллергию людям надо сто раз подумать прежде , чем взять ее в руки.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Можно получить жуткий ожог и аллергию.

Эффективная мазь

Маргарита 11 сентября, 2022 год
Сильно болела шея после долгого сиденья за компом. По совету соседки помазала Капсикамом на ночь, на утро встала как ни в чем не бывало. Ничего уже не болело. Мазь довольно эффективная оказалась, я даже не ожидала от нее такого.

Хорошая мазь

Диана 6 августа, 2022 год
Мазь хорошая, пользуюсь ей практически постоянно, то спину прихватит, то колени, капсикам быстро снимает боль и разогревает, оказывает противовоспалительное действие тоже. И не повреждает желудок, так что мазаться можно без опаски

Только капсикам способен быстро убрать боль

Гость 13 марта, 2022 год
Мазь капсикам приходит на выручку, когда я в зале "переберу" по нагрузке. Мышцы болят жутко, и только капсикам способен быстро убрать боль. Очень эффективное средство!

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Капсикам цены в аптеках

• Ютека

• 409 руб. Капсикам, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 421 руб. Капсикам, мазь для наружного применения, 15 г, 1 шт.
    • 511 руб. Капсикам, мазь для наружного применения, 50 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3100 руб. КАПСИКАМ мазь туба 30 г