Карандаш для ног Salton Feet Only Lady Защита от мозолей. отзывы

Помогает, рекомендую!

Кристина 9 ноября, 2023 год
Отличное качество, так удобно выдвинуть крем-карандаш и обработать ноги. Смягчает кожу, убирает терние. Отличный состав, мне очень помог этим летом, я про мозоли полностью забыла.

Больше мозоли не страшны

Мария Гоголева 12 декабря, 2019 год
Незаменимая вещь, особенно, когда надеваешь новые туфли или сапоги. Я просто счастливчик, и покупка каждой новой пары обуви у меня сопровождается длительным разнашиванием, в процессе чего мои ноги страдают. Мозоли, боль, дальше корки, вечно прохожу все стадии. Поэтому покупка этого карандаша была для меня стратегически важной. Этот карандаш действует безотказно, и ни разу меня не подводил. Просто наношу его на... Читать отзыв Незаменимая вещь, особенно, когда надеваешь новые туфли или сапоги. Я просто счастливчик, и покупка каждой новой пары обуви у меня сопровождается длительным разнашиванием, в процессе чего мои ноги страдают. Мозоли, боль, дальше корки, вечно прохожу все стадии. Поэтому покупка этого карандаша была для меня стратегически важной. Этот карандаш действует безотказно, и ни разу меня не подводил. Просто наношу его на проблемные места, в которых чувствуется трение, и надеваю новую пару. Ни разу мои ножки не пострадали, и главное, не оставляет следов на обуви. Скоро Новый год, празднование, платья, каблуки и думаю, что мой отзыв будет актуален для большинства дам. Карандаш для ног Salton Feet Only Lady Защита от мозолей. - Больше мозоли не страшны
Достоинства:
  1. мозоли не появляются, не портит ступни и обувь
Недостатки:
  1. Эффективный и недорогой