Карбонад в маринаде Слово Мясника отзывы

Питательно, сытно, вкусно

Илона пятница, 12 апреля
В качестве горячего я часто покупаю различные готовые мясные продукты. В этот раз решила попробовать для себя что-то новенькое. На глаза попалась упаковка карбонат. Я внимательно изучила состав насчет всяких лишних вещей, нов се норм и решила купить. На вкус мясо нежное и сочное. В нем есть еле уловимый аромат восточных специй и пряных трав. Насыщение происходит быстро. Подводя... Читать отзыв В качестве горячего я часто покупаю различные готовые мясные продукты. В этот раз решила попробовать для себя что-то новенькое. На глаза попалась упаковка карбонат. Я внимательно изучила состав насчет всяких лишних вещей, нов се норм и решила купить. На вкус мясо нежное и сочное. В нем есть еле уловимый аромат восточных специй и пряных трав. Насыщение происходит быстро. Подводя итоги, могу порекомендовать это мясо, так как оно очень питательное, вкусное.

Удобно, вкусно и практично

Жанна 8 февраля, 2024 год
Несколько раз покупала карбонат праздничный в брусничном маринаде с кунжутом для того, чтобы накормить семью в выходные. Продукт позволяет заметно сэкономить время и силы. Запекать его можно в заводской упаковке, предварительно сняв этикетки и проткнув ее в нескольких местах. Нет слов, насколько это удобно и практично. На приготовление требуется час. Ставлю в разогретую духовку, засекаю время. В готовом виде мясо... Читать отзыв Несколько раз покупала карбонат праздничный в брусничном маринаде с кунжутом для того, чтобы накормить семью в выходные. Продукт позволяет заметно сэкономить время и силы. Запекать его можно в заводской упаковке, предварительно сняв этикетки и проткнув ее в нескольких местах. Нет слов, насколько это удобно и практично. На приготовление требуется час. Ставлю в разогретую духовку, засекаю время. В готовом виде мясо мягкое и сочное. Вкус нам всем нравится. Подаю с отварным картофелем, пюре или макаронными изделиями.

Вкусный карбонад

Лариса 17 января, 2024 год
Вкусный карбонад, покупала на праздники новогодние и запекала. Плюс в том, что можно кушать горячим и холодным, будет одинаково вкусно. Хорошо промаринован, поэтому запекается очень быстро и мясо получается мягким. Брусничный соус отлично сочетается со свининой. Сверху посыпан кунжутом, тоже не лишний здесь. Вообще специи добавлены ароматные, мне понравилось. Прямо в этой упаковке и запекала, только этикетку сперва убрала.

Сочный и ароматный

Виктория 19 октября, 2023 год
Чаще всего из продукции бренда покупаю именно карбонад в маринаде. Он сочный и ароматный, в составе ничего лишнего и готовится быстро. Мясо хорошо пропитывается составом, поэтому при готовке получается мягким и нежным. Специи вкусные в маринад добавлены, поэтому и вкус отличный получается у готового блюда. В меру жирное, ничего срезать не приходится. Хорошая цена, можно брать. Минимум хлопот при готовке.

Вкусный карбонад

Света 21 сентября, 2023 год
Этот карбонад можно подать и к праздничному столу, и как повседневное блюдо, чтобы удивить домочадцев. Готовить его удобно, просто и быстро. Мясо уже замариновано, специи гармонично дополняют натуральный вкус. Запекаю в духовке, прямо в самой упаковке, как и сказано. Карбонад получается с поджаристой корочкой, сочный, пропитанный ароматными травами, жуется хорошо. Также отмечу, что цена на продукт доступная.

Меня выручает продукция фирмы «Слово мясника».

Ольга 26 апреля, 2023 год
Особенно нравится их мясо для запекания. Всегда вкусные маринады, никаких нареканий к мясу. Карбонад в маринаде я купила первый раз, увидев под пленкой специи. Мясо, на мой взгляд, должно быть с вкусными специями и пропитано ими. Здесь же специй было много, а мясо (было видно) нежирное. Не разочаровалась и стала покупать этот карбонад часто. Готовится полуфабрикат быстро.

Карбонад в маринаде

levitskaya 30 марта, 2023 год
Я последнее время сильно устаю на работе из-за отчетного периода. Домой прихожу без сил, а дома все хотят кушать. Нашла в магазине этот карбонад в охлажденном виде. Он уже в маринаде, остается только отправить в духовой шкаф. Поэтому долго не думаю, взяла. Цена приемлемая. Производителя продукции знаю. ""Слово мясника"" себя отлично зарекомендовал, изготавливает качественное мясо.
Дома лучше рассмотрела карбонад. Он выглядит... Читать отзыв
Дома лучше рассмотрела карбонад. Он выглядит весьма аппетитно. Это хорошая увесистая мякоть корейки. Ничего лишнего. Пахнет очень ароматно разными пряными специями. Специй добавлено достаточно. Не долго думая, взялась за готовку.
Запахи на кухню сковывали все внутри, хотелось быстрее уже доставать ожидаемое мясо. Мои прибегали каждые 5 минут и спрашивали, когда уже будем кушать. Мясо получилось отличным. Хорошо нарезается, мягкое, сочное. Я сама не ожидала такого результата. Скушали все, еще и добавки просили. Соли и специй украсили вкус, хотелось даже узнать сколько чего добавлено, чтобы самой повторить. Поэтому карбонад теперь в моем меню, буду периодически его брать. Нет минусов, мясо великолепное. Советую попробовать.

Этот карбонад покупаю очень часто.

Эмма 19 марта, 2023 год
Он приятный по вкусовым качествам и довольно сочный. Получается мягким и аппетитным. Легко нарезается на ломтики. Можно запекать как целиком, так и нарезая на кусочки. Мне больше нравится нарезать ее целиком. Мясо получается не жирным и сочным. Особенно нравится вкус маринада. Он без острых специй. Количество соли умеренное. В принципе вкусный карбонад, можно смело готовить.

Карбонад очень понравился, потому что идет в очень вкусном маринаде.

илона 17 января, 2023 год
По специям и соли ничего лишнего, все устраивает. Нарезка кусочков не очень крупная, все успевают пропитаться маринадом, поэтому получаются очень нежными. Нет лишнего жила и прожилок, все легко режется и жуется. Готовится очень быстро, потому что свежее. Тем более производитель облегчил задачу, для готовки надо отклеить этикетку, слегка надрезать упаковку и можно запекать в ней. Она не дает привкуса и... Читать отзыв По специям и соли ничего лишнего, все устраивает. Нарезка кусочков не очень крупная, все успевают пропитаться маринадом, поэтому получаются очень нежными. Нет лишнего жила и прожилок, все легко режется и жуется. Готовится очень быстро, потому что свежее. Тем более производитель облегчил задачу, для готовки надо отклеить этикетку, слегка надрезать упаковку и можно запекать в ней. Она не дает привкуса и запаху блюду, не расплавливается.