Липосакция подбородка - Отзывы о Карен Пайтян

Карен Пайтян
Отзыв написан 21 октября, 2020 год 22 просмотра
Большую часть жизни у меня почти всегда был двойной подбородок. У меня было действительно полное лицо. Но я достигла точки в своей жизни, когда мое лицо перестало меня устраивать, а шея стала больше, чем я хотела ее видеть. Я думала о подтяжке нижней части лица, но в моем нынешнем возрасте она мне не потребовалась. У меня было несколько консультаций, и в итоге практически все хирурги сказали, что мне будет достаточно липосакции подбородка. Я ходила на консультацию к 5 докторам, но из них выбрала Карена Пайтяна – зав. отделением пластики в АО «Медицина». Потрясающий хирург и просто хороший человек.
Операция может быть очень пугающей, особенно, если раньше ничего подобного в твоей жизни не было. Конечно, липосакцию подбородка не назвать суперсложной операцией, но я волновалась. Мне понравилось, что Карен Гагикович помог мне пройти все этапы до и после процедуры, заставлял меня чувствовать себя в безопасности и комфортно. Такая забота была, что я прям ощущала, что им действительно небезразлично, и благодаря такому отношению я понимала, что я - в лучших руках.
Итогом операции я очень довольна, этот лишний жирок ушел. При этом меня предупредили, что надо после пластики теперь стараться держать один вес, потому что если я сильно поправляюсь, то жир, хоть и не будет копиться в подбородке, но всё равно он найдёт «выход» и будет откладываться в других местах. Так что я после операции даже стала более здоровый образ жизни вести, спасибо хирургу.
Хочу сказать спасибо доктору Пайтяну за то, что смог вселить в меня уверенность, которой мне не хватало, и помог мне выглядеть лучше. Он дала мне именно то, что я искала.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги