Постнатал! И вот оно счастье! - Отзывы о Карен Пайтян

Карен Пайтян
Отзыв написан 11 января, 2021 год 55 просмотров
Делала одновременно две пластические операции, чтобы восстановиться после родов. Хирург – Карен Пайтян из клиники Ройтберга. Мы с доктором спланировали так, чтобы за 1 операцию и грудь подтянуть, увеличить, и живот в порядок привести. Решиться было не так просто, если честно, потому что я понимала, что это ведь серьезно – и грудь тебе «порежут», и живот, а потом это всё ещё зажить должно. Вот такой комплекс называется у доктора «Постнатал», как бы послеродовые операции. Так что между консультацией и окончательным решением прошло где-то 2 месяца, во время которых я взвешивала все за и против.
Скажу честно, реабилитация после Постнатал не из простых. Не знаю, как там с другими операциями, но всё вместе оперировать – это сложно. И грудь ноет, и живот болит, где разрез. Естественно, пьешь обезболивающие, но в первые дни дискомфорт был заметный. Ну, тут ничего не сделаешь, только терпеть. Хорошо, что через несколько дней самочувствие намного лучше становится, уже человеком себя чувствуешь.
Пугать вас не буду, потому что были девочки, у кого легче шла реабилитация, так что вы заранее не переживайте. Да и стоит понимать, что сложности после операции определенно стоят вашего нового тела. У меня такой переворот в самооценке произошел! Как будто это реально новая я. Так что не волнуйтесь, хирург сделает из вас конфетку!

Марианна 30 октября, 2023 год
В сентябре сделала очень серьезную операцию у хирурга Карена Пайтяна. У меня была комплексная операция по послеродовой коррекции ПостНатал, делали одновременно подтяжку груди и живота. Подготовка к операции обычная, сбор анамнеза, анализы и всё такое. После операции, когда начал отходить наркоз, конечно, присутствовала боль. Животик всё-таки нормально так убрали. Но это нормально, это просто надо будет перетерпеть, временно. Обезболивающее за всё время пила раза три, не больше. Главное, что я всё так же была под наблюдением Карена Гагиковича в клинике, так что реабилитация прошла без нештатных ситуаций. Рубцы еще не зажили, конечно, до конца, но всё идёт хорошо, динамика положительная по восстановлению, уже сейчас фигура намного лучше, чем было до пластики. Как сказал доктор, при таких операциях надо быть терпеливыми, не торопиться, тогда организм в своем темпе восстановится и порадует нас отличными результатами. А я могу сказать только то, что очень благодарна современным возможностям пластической хирургии и золотым рукам Карена Гагиковича.
Евгения 18 мая, 2022 год
Сейчас модно делать сразу несколько операций, а я что? Я от моды не отстаю) Сделала себе пластику живота и груди за 1 раз – называется операция ПостНатал. Во всяком случае, у моего пластического хирург Карена Пайтяна так. У меня была абдоминопластика, подтяжка и увеличение груди. Я раньше никогда операций не делала, так что для меня реабилитация была сложной. Всё поотекало, синячки были, шов беспокоил первое время. Хорошо, что с хирургом всегда на связи, а так бы я по полной паниковала, наверное. Но всё хорошо, что хорошо кончается, так что сейчас хочу просто сказать спасибо своему хирургу, который помог мне вернуть красивое тело!
Луиза 22 июня, 2021 год
Я выбрала доктора Пайтяна из-за его опыта и фотографий пациентов в Интернете. Я очень рада этому, потому что наконец смогла сделать комплексную пластику. Я мучилась из-за складок кожи и жира на животе, грудь была вся обвисшая, смотреть было не на что. Моим спасением стала операция. Карен Гагикович предложил мне сделать операцию под названием Постнатал, у него такая авторская программа по восстановлению женской фигуры после родов. И это оказалось моим лучшим решением, когда я согласилась с мужчиной – он мне и грудь подтянул, и живот в порядок привёл. Сделал из меня куколку! Большое ему спасибо за это. Я очень рада, что вообще существуют такие врачи, как пластические хирурги и возвращают нам, женщинам, красоту и уверенность в себе.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги