Убрала живот! - Отзывы о Карен Пайтян

Карен Пайтян
Отзыв написан 18 апреля, 2021 год 3 просмотра
Боролась после родов с лишним весом и животом. Похудеть смогла, а живот дряблым так и остался. Никакие там качания пресса не помогут вам избавиться от «печеного яблока», если вы понимаете, о чем я. Боже, храни моего мужа, который сразу согласился мне оплатить пластику живота и вообще не осуждал меня за решение оперироваться, как это сделали пара моих подруг.
Итак, ходили по всем врачам вместе с мужем и вместе выбрали хирурга – Карена Пайтяна. Не могу сказать, что у этого дока за плечами 20-30 лет работы, но мне он показался опытным. Фото до и после, самые разнообразные случаи, по речи тоже видно, что не дилетант. В общем, оперировалась у него.
Реабилитация и абдоминопластика – это реально жесть. Всё время надо быть терпеливой, аккуратной, а в первое время даже ходишь буквой «Г». Но всё это надо воспринимать проще, а то, если нервничать, то вообще восстановление затянется на месяцы, я думаю. Но я, конечно, рада, что всё это позади – и теперь у меня плоский , и главное – гладкий живот без дряблой кожи!

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги