Абдоминопластика при диастазе - отзыв - Отзывы о Карен Пайтян

Карен Пайтян
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 0 просмотров
На самом деле, прежде чем выбрать пластического хирурга для своей операции, я ходила к трем разным докторам. Я почти сразу поняла, что Карен Пайтян будет моим врачом. Мне понравилось, как он пришел, чтобы встретиться и поговорить со мной, прежде чем надеть халат. Он был очень профессионален, и это меня успокоило. У меня был сильный диастаз прямых мышц живота (разделение живота), и мне потребовалась подтяжка живота, чтобы исправить это. Еще у меня было две грыжи. Я хотела, чтобы при этом оставалось как можно меньше заметных рубцов. Я так нервничала из-за разреза и шрама. Сейчас рубцы даже не проблема! Разрез такой низкий и такой тонкий. Я также ценю честные ожидания, о которых он меня предупредил. Я недооценила период реабилитации, но Карен Гагикович с самого начала был очень откровенен насчет восстановления.
Я очень довольна своим нынешним внешним видом и телом и благодарна своему хирургу, что он ничего от меня не скрывал и создал мне прекрасную фигуру.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги