лохотрон, с небольшим процентом доставки товара для создания видимости работы(если конечно неподставные отзывы) свой заказ оформил в декабре 25 года, до сих пор пишут надо подождать... Статус некоторых окон пишет отправлен, а другие - ждёт отправления... Как они пишут - деньги возвращаем только на потерянный товар, а ваш товар такой статус неимеет(конечно неимеет если его и неотправляли) Сегодня 17 апрель всё попрежнему
Для того чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации и найти решение, пожалуйста, предоставьте номер вашего заказа или номер отслеживания. Как только мы проверим информацию, наш специалист свяжется с вами для решения вопроса!
Лохотрон, однозначно - Отзывы о Карго 899 CHINA OPT
отзыв
Комментарии к отзыву