Каша Bebi "3 злака с малиной и мелиссой" отзывы

Очень вкусное сочетание

Алиса Д. 22 марта, 2022 год
Когда готовлю дочке эту кашу, муж всегда смеется надо мной с фразой: ребенку оставь)) Безумно ароматная и сладкая, сама пробовала и просто влюбилась в нее. Сочетание малины и мелиссы - это нечто)

Натуральная и вкусная

Anastasiya U. 16 марта, 2022 год
С кашами у нас было тяжелое знакомство, сыночек не любил их и есть не хотел. Но как оказалось мы очень любим малину) Поэтому стала искать каши именно с малиной в составе, а не просто с малиновым ароматизатором. У Bebi Premium в каше еще и мелисса, что делает ее для сына единственной вкусной кашей.

Безумно вкусная и аппетитная каша!

Натали 31 января, 2022 год
Интересная заявка производителя о том, что после кашки крепко спится – работает! Наверняка это происходит потому что каша хорошо насыщает, ну и мелисса может дает какой-то успокаивающий эффект. Мы пробовали кушать эту кашку и в дневное кормление. Ребенок сытый и довольный.

каша Bebi "3 злака с малиной и мелиссой"

Алина 13 ноября, 2019 год
В бренде Bebi нравится разнообразие. У них столько разных вкусов, выбирай любой какой придется по вкусу. Мы в последнее время зауважали кашу 3 злака с малиной и мелиссой, обогащенную пребиотиками. Кушаем ее перед сном и засыпаем сытые и довольные.