Каша Heinz Лакомая многозерновая, молочная, с бананом и малиной отзывы

1 отзыв / 306 просмотров

Вкуснота от Heinz

Алиночка Криштопова 24 декабря, 2019 год
Раньше мы кушали "классические" кашки, без всякого многообразия фруктов в составе. Но уже третью неделю на завтрак у нас специальное блюдо - лакомая кашка с бананом и малиной от Heinz. И дочке она очень нравится! Мне кстати тоже, но я стараюсь дочку не объедать))
Эта кашка многозерновая, у нее в составе - пшеничная, овсяная и кукурузная мука, пюре банана и малины, а также пребиотики и необходимые минеральные вещества и витамины. Все вместе получается не так приторно, как звучит)) Очень вкусная кашка, благодаря которой ребенок будет учиться разнообразию вкусов. Дочка от такого сочетания пришла в полный восторг теперь для нас завтрак это любимое время суток. Кашка не содержит пальмовое масло, красителей и ГМО. Подходит для деток от 6ти месяцев, но мы начали ее кушать только в 9 месяцев. Но это у всех по-разному происходит) Кушаем кашку за обе щеки. Каша Heinz Лакомая многозерновая, молочная, с бананом и малиной - Вкуснота от Heinz Каша Heinz Лакомая многозерновая, молочная, с бананом и малиной - Вкуснота от Heinz Каша Heinz Лакомая многозерновая, молочная, с бананом и малиной - Вкуснота от Heinz
Достоинства:
  1. вкусная, легко готовить, разводится без комочков, с пребиотиками
Недостатки:
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 25 декабря, 2019 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!
С уважением, Ваш Heinz.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва