Каша Heinz молочная Лакомая гречневая c грушкой, абрикосом, смородинкой отзывы

Каша Heinz молочная Лакомая гречневая c грушкой, абрикосом, смородинкой

Не только вкусно, но и полезно

Viki Hanharova 25 сентября, 2019 год
Поначалу я скептически относилась к лакомым кашкам, но потом как следует изучила состав и поняла, что в них нету ничего сомнительного. Могу говорить только про кашки Хайнц, тк этой фирме я полностью доверяю. Мы сейчас на завтрак кушаем лакомую гречневую кашку, в составе которой груша, абрикос и смородина. Хоть компонентов и много, но вкус у кашки не приторно сладкий, всего... Читать отзыв Поначалу я скептически относилась к лакомым кашкам, но потом как следует изучила состав и поняла, что в них нету ничего сомнительного. Могу говорить только про кашки Хайнц, тк этой фирме я полностью доверяю. Мы сейчас на завтрак кушаем лакомую гречневую кашку, в составе которой груша, абрикос и смородина. Хоть компонентов и много, но вкус у кашки не приторно сладкий, всего там в меру. Разводится кашка легко, без комочков. Аллергии у нас на эту кашку тоже нет, едим с удовольствием.
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!
С уважением, Ваш Heinz.

Вкусно так, что хочется самой все съесть!

Anastasia Anesthesia 31 июля, 2019 год
С продукцией Хайнц мы дружим давно, еще с пюрешек и безмолочных каш, а теперь пришло время вводить молочные кашки. Решила начать именно с этой - очень уж понравилось сочетание фруктиков и ягод. Немного было боязно, что может вылезти аллергия, но все в итоге обошлось! Все-таки состав у Хайнц хороший, в этом плане вопросов к нему вообще нет.
Вкус у кашки не... Читать отзыв
Вкус у кашки не приторный, ощущаются все фрукты и ягоды. Готовится кашка так же ненапряжно, очень выручает по утрам, когда не хочется тратить слишком много времени на завтрак. Я и мой ребенок довольны!

Вкусная и полезная каша

Люда Копылова 22 апреля, 2019 год
Мы уже довольно давно начали кушать каши, безмолочные освоили отлично и потихоньку начали есть молочные. Для разнообразия я решила взять пачку каши с фруктами, все-таки фруктовые пюре мы едим хорошо, так что и наличие фруктов в каше не помешает.

Взяла Лакомую гречневую кашу Хайнц, в нее дополнительно входят пюре из груши, абрикоса и смородины. Конечно же, смотрела на состав, ничего сомнительного в нем нет. Второе, что мне нравится в каше - это простота приготовления. Мешаю обычной ложкой, текстура получается нежной, комочков не было ни разу. Вкус очень приятный, сливочно-фруктовый. Дочка просто пищит, когда ее кушает) Каша однозначно у нас в фаворитах
Достоинства:
  1. фрукты в составе, без комочков, вкус
Недостатки: