Kaslen отзывы
с оценкой «Ужасно»

kaslen.ru

Сами виноваты

Гость 16 июля, 2019 год
Вот читаю отзывы и удивляюсь. Люди Вы когда договор читаете, вы хоть сотрите что там написано????? Договор с ООО, деньги перечисляются на карту физ лица, это первое что должно было насторожить. Далее 100% предоплата.... Офисов с нет. Договор по почте, оригинала договора нет. С чем вы пойдете в суд?
Скупой платит дважды, а дурак трижды. Все надеетесь на халяву приобрести. За это и поплатились!
Учитесь читать договора, перед тем как переводить свои кровные.
В отличие от многих, я не поленилась и пробила все. Начиная от ИНН компании и заканчивая реквизитами для перечисления.
Ребята из компании мне четко ответили " Вы не наш клиент" и положили трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошние

Каслен обманули.

Олег 12 июля, 2019 год
Обманули, заказали бытовку, не привезли. Сайт не работает, телефоны тоже. Выдержим указанные в Договоре сроки и подаем в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

Это мошенники

Галина 9 июля, 2019 год
Заказала у них бытовку м кровать. Смущало, что у них полная предоплата, деньги надо переводить на карту а поставщиком является "Инвест-Асса", зарегистрированное в Удмуртии. Название Kaslen не фигурировало. Ориентировочная доставка бытовки 4 июля. Я позвонила 5 июля, телефон уже не отвечал, а их сайт исчез.

ВНИМАНИЕ!!! Мошенничество!!!

Татьяна 5 июля, 2019 год
Люди не попадайтесь как я. Подкупило что это Белоруссия. Деньги перевела. 04.07 должна были доставить домик. Ни кто не позвонил, соответственно ничего не привезли. Обратилась в Общество защиты прав потребителей. Чем дело кончится не знаю.

Мошенники, будьте осторожны

Ольга 4 июля, 2019 год
Эти люди с..и, обманывают людей, которые свои кровные деньги им перечислили. Договор заключила 30.05.19, до сих пор нет ни денег, ни бытовки, попала на 70К. На телефоны не отвечают, на письма тоже. Люди будьте бдительны, не перечисляйте деньги фирмам которые в глаза не видели, сьездийте и посмотрите, правда ли они существуют. Из за своей не бдительности, придется попращаться со своими... Читать отзыв Эти люди с..и, обманывают людей, которые свои кровные деньги им перечислили. Договор заключила 30.05.19, до сих пор нет ни денег, ни бытовки, попала на 70К. На телефоны не отвечают, на письма тоже. Люди будьте бдительны, не перечисляйте деньги фирмам которые в глаза не видели, сьездийте и посмотрите, правда ли они существуют. Из за своей не бдительности, придется попращаться со своими деньгами, теперь буду умнее.
Если есть еще пострадавшие вот мой email : [email protected], пишите.

каслен ру - мошенники!

Вячеслав 24 июня, 2019 год
Ребята, это сеть сайтов, разводящих клиентов. Сейчас пишем в полицию. Не ведитесь. Бытовку не привезут! Они же riper.ru и pelu.ru

Лохотрон мошенничество

Гость 22 июня, 2019 год
Ложь и воровство - вот сильная сторона этой лжефирмы. В сети РЕАЛЬНЫЕ отзывы обманутых покупателей изымаются. Совпадение?.. Дорогие дачники, за вашими деньгами ведётся настоящая охота. Будьте бдительны! Предоплата 70 - 100 % - полный развод.
Схема обмана строится на жадности: цены значительно дешевле, чем у конкурентов. Ограниченность во времени: до конца июня акция в 5%, 10% на всё! Жаль, что страдает репутация Беларуси. Не знаю, будет ли удалён мой отзыв..
Достоинства:
  1. Опыт, жизненные уроки - плюсы
Недостатки:
  1. Обман, воровство - минус для покупателец

Конченная контора

Гость 20 июня, 2019 год
Пилю.ру, риппер и класен это одна и та же контора. По всем номерам отвечает одна и та же женщина, в договорах одни и те же ошибки. Имели дело с риппером, влетели на 50к. Не связывайтесь с этими мошенниками. По адресам этой организации не существует.

Не ведитесь

Сначала был сайт пелю.ру
Исчез
Появился рипер.ру
Мы попались на riper.ru
Заблокирована почта и телефоны.. деньги отправлены..
И вот теперь этот сайт. Схема одна и та же.
Это ТОЧНО развод.
Не вкладывайте деньги!
Вам не доставят Ваш заказ..
Достоинства:
  1. Молодцы!
  2. Деньги зарабатывать умеют!
Недостатки:
  1. Развод людей, которые хотят подешевле, но не строятся сами по каким-либо причинам

Одно и то же....

Сначала был сайт пелю.ру, потом рипер.ру, теперь каслен.ру
Все типовые.
Одинаково мутные ответы по телефону.
На рипер.ру мы попались, отправили деньги и они пропали... И, о чудо! - появился сайт каслен.ру!
Не ведитесь. У них нет для вас домов и бытовок..
Эта группа людей ещё не один сайт создаст. Проверяйте! Выезжайте на место!
Сначала был сайт пелю.ру, потом рипер.ру, теперь каслен.ру
Все типовые.
Одинаково мутные ответы по телефону.
Не ведитесь. У них нет для вас домов и бытовок..
Эта группа людей ещё не один сайт создаст. Проверяйте! Выезжайте на место!
Как бытовки и дома из Белоруси могут продаваться только в Москве, Петербурге и Волгограде??)))
Включайте голову!!!

100 % МОШЕННИКИ

Гость 13 июня, 2019 год
Во время разговора по телефону не дают ни какой информации об изделиях, готовых изделий нет ни в РФ не в РБ Фото с чужих сайтов. Спросил о возможности приехать на производство посмотреть своими злазами сказали нужно заявку для этого сделать за несколько недель,чтобы пропуск оформить

Мутные товарищи

Гость 6 июня, 2019 год
Сразу оговорюсь - я у них ничего не заказывал. И, говоря откровенно, вряд ли что-то буду заказывать. Не потому, что не нужно. Очень даже нужно. Меня очень смущают несколько моментов:
1. Фотографии на сайте сворованы с других ресурсов. Получается фото своих изделий просто нет, видимо, как и самих изделий.
2. На сайте адрес в Гомеле указан, как адрес производства. По этому адресу нет никакого производства.
3. На сайте нет никаких других адресов и никаких реквизитов компании.Что само по себе уже является нарушением Согласно ст. 10 ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
4. Ответы компании просто смешные. Их писал не предприниматель, занимающийся серьёзным бизнесом, а школьник или или просто малограмотный человек.
5. Телефон компании в Москве, указанный на сайте, по отзывам, принадлежит микрофинансовой организации с явно подмоченной репутацией.

Это лишь моё мнение. Заказывать здесь что-нибудь или нет, решать Вам. Я точно ничего не стану.

Какие-то мутные товарищи

Гость 30 мая, 2019 год
Согласен с предыдущим отзывом на 100%. Присылают договор и счет на ООО "Ивест-Асса", зарегистрированное в Удмуртии.

Я бы не стал там ничего заказывать

Гость 28 мая, 2019 год
Хотели заказать в этой фирме баню, но вовремя одумались, 1) Странные условия, предоплата 70% не понятно кому и куда. 2) Фотографии и проекты на их сайте взяты с других сайтов. 3) По адресу указанному на сайте в Белоруссии такой фирмы нет! Слишком все мутно. Думайте сами.....

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"