Kaslen отзывы
с оценкой «Отлично»

kaslen.ru

Нам нравиться

Елена (реальный покупатель) 17 июня, 2019 год
Не понимаю от куда отрицательные отзывы! Ну бывают и минусы и плюсы. И конечно всем может что-то нравиться или нет, но всем сомневающимся рекомендую почитать честные отзывы на площадках, где для размещения отзыва необходима регистрация. Там фейк не проходит, в отличае от этого ресурса.
Например у нас были замечания по садовому домику. Так ребята в течении недели приехали и исправили! Что мне теперь плохо отзываться или как?

Заказывал у них баню

Евгений 8 июня, 2019 год
Добрый день, не смог пройти мимо, т.к. в первую очередь хочется поблагодарить ребят из компании Kaslen за отличную баньку. У ваших мастеров золотые руки, сделали баню в точности по выбранному проекту с учетом всех моих корректив всего за месяц! Месяц Карл! В других конторках этот срок растягивается до неопределенного!! А предоплату все просят исправно. Тут все четко и понятно, в... Читать отзыв Добрый день, не смог пройти мимо, т.к. в первую очередь хочется поблагодарить ребят из компании Kaslen за отличную баньку. У ваших мастеров золотые руки, сделали баню в точности по выбранному проекту с учетом всех моих корректив всего за месяц! Месяц Карл! В других конторках этот срок растягивается до неопределенного!! А предоплату все просят исправно. Тут все четко и понятно, в договоре прописано что я беру, сколько плачу и когда получу. Везли со своего производства в РБ, что я считаю немалым плюсом, по крайней мере в добротности изделия и качестве материалов сомневаться не нужно. Что вышло по итогу, баню собирала целая бригада, принимал результат, не к чему было прицепиться. Банька красавица, с удобной верандой, просторная, хорошее расположение парилки, душевой, зоны отдыха, шикарная отделка и все это сделали с нуля за какой то месяц!

Работой компании вполне доволен

Роман Фаритов 5 июня, 2019 год
Добрый день, тоже хочу отписаться по поводу работы этой компании, чтоб немного прояснить ситуацию. В Kaslen мы с супругой обращались еще в конце апреля этого года, вели переговоры по покупке дачного домика 6х4,6м. Консультировал нас менеджер Егор. И тут надо отдать ему должное, все рассказал простым понятным языком, что за материалы используются, как происходит транспортировка дома, сборка, в общении был... Читать отзыв Добрый день, тоже хочу отписаться по поводу работы этой компании, чтоб немного прояснить ситуацию. В Kaslen мы с супругой обращались еще в конце апреля этого года, вели переговоры по покупке дачного домика 6х4,6м. Консультировал нас менеджер Егор. И тут надо отдать ему должное, все рассказал простым понятным языком, что за материалы используются, как происходит транспортировка дома, сборка, в общении был вежлив и самое главное ненавязчив. Я терпеть не могу надоедливых консультантов, у которых основная задача хоть что-то да впарить. Тут такого не было, это для меня огромный плюс. На покупку заключали договор, опять же не знаю у кого как было…и действительно ли было, но в нашем договоре все было четко и подробно прописано, так что по этому поводу ничего плохого сказать не могу. Домик ждали чуть больше трех недель, 30 мая нам его уже и поставили. Сборку проводила бригада компании, пришлось им немного повозиться, но в итоге результат получился что надо, все сделали на совесть. Домик очень классный, на сто процентов стоит своих денег, качество очень недурственное. Хотя я не удивлен, производят их в Белоруссии, а там за этим делом следят будь здоров! Так что работой компании я доволен, никаких сомнительных моментов не было, наоборот, ребята отработали очень добросовестно.

Заказали домик...

Лена Б 3 июня, 2019 год
И мы заказали домик и беседку, но оплатили только часть пока...Теперь переживаем... должны привезти 14 числа. отпишитесь, у кого раньше заказы, что в итоге получилось..
Психую теперь, потому что именно я уговорила мужа на эту фирму.

Мы ожидаем!

Леша и Ириша Орловы 2 июня, 2019 год
Заказали на сайте kaslen.ru бытовку! Оплатили полностью по договору. Должны доставить 04.06.2019 в 10.00 утра!
Надеюсь все будет хорошо и бытовка приедет.
Обязуюсь отписать. Если все ок, то сразу хочу заказать у них домик.

Реальный покупатель Kaslen.ru

Гришин Михаил Юрьевич 30 мая, 2019 год
Не знаю кто и что пишет! Я вот например ЛИЧНО (!) покупал Садовый Домик 5х4,6м (изделие №46). Расскажу подробно, а то в смотрю много непонятных отзывов с догадками!
Есть плюсы и минусы, как и у всех думаю! Давайте по-порядку:
1. Качество - очень хорошее. Хотя изначально забыли привезти несколько элементов, потом пришлось ждать пока довезут три дня. Из-за этого затянулась сборка.
2. Сборка... Читать отзыв
Есть плюсы и минусы, как и у всех думаю! Давайте по-порядку:
2. Сборка - уровень сборки неплохой. На 4+ Немного долго. В остальном супер.
3. Доставка. Долго ждать. Мы ждали 3 недели. Водитель опоздал на час от указанного времени.
4. Установка основания. На 5+ Единственное не понятно почему для этого им потребовалась отдельная бригада.
Если возникают, любые вопросы, то пишите мне на почту. Обратите внимание, что я реальный покупатель. Не слушайте всяких болтунов.
Просто реально обидно и не приятно, когда порядочных людей ставят под сомнение.
Мой е-меил: [email protected]
Достоинства:
  1. Честная компания
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Заказывайте за три недели
  2. В наличии мало готовых изделий

Kaslen ответ компании

Компания Kaslen 30 мая, 2019 год
Добрый день! По просьбе руководства наша компания ответит на последние отзывы.
Добрый день! По просьбе руководства наша компания ответит на последние отзывы.
В Белоруссии по указанному на сайте адресу находиться наш офис. Как Вы могли узнать, что мы там не находимся, если юридического лица в Белоруссии Вы не знаете? Kaslen - это название нашего сайта и магазина, что переводится как "коробка" и соответствует сфере нашей деятельности и простоте поиска нас по рекламе. Юрлицо, как Вы должны понимать, не дублирует это название.
По Закону РФ зарегистрировать компанию как мы, так и Вы имеем право в любом городе. Юридическое лицо зарегистрировано в РФ для удобства граждан РФ для удобства оплаты и возможности, в случае не соблюдения Договора, подать в суд по месту нахождения истца. Мы несем юридическую ответственность перед заказчиками по законодательству РФ.
Мы открыты для клиентов, предоставляем без вопросов любые документы для ознакомления и возможности найти всю достоверную информацию про нас.
Ваш отзыв является сугубо Вашими опасениями и домыслами и не несет правдивой информации.
С уважением, компания Kaslen.

Мастера своего дела !

Гость 23 мая, 2019 год
Здравствуйте! Обращался ко многим компаниям и только они Kaslen сразу согласились помочь мне!Доброта, Человечность и Понимание главные черты этой компании! Мастера своего дела,отличные Сотрудники,Замечательные Руководители!Всегда обращайтесь в эту Компанию не пожалеете и не ошибетесь!

Поразил выбор в Kaslen

Ирина Готман 8 мая, 2019 год
Выбирали бытовку в Каслен! Проблемой было только одно -выбрать! Ребята реально профессионалы! Такой выбор!!!! Занимались выбором в течении недели! Выбрали! Качество бытовки изумительное! Нам понравилось и качество исполнения и дизайн!

Каслен! Реально круто!

Александр Васильевич 3 мая, 2019 год
Нашли у них на сайте бытовку с панорамным окном (!) и внутренней отделкой! Заказ ждали около 3-х недель! Когда дождались изумились! Хотели как временный домик использовать, но в итоге просто не хотим от туда выходить. Сейчас решили установить туда кондиционер на лето!
Такое изумительное качество, что даже наша квартира в Москве отдыхает)))) Ну честно! Просто эмоции переполняют! Ну так жеж классно придумали!
Главное красивый вид только подобрать чтобы был из окна! Сейчас думаем как дом построим, будем ее в качестве рыбацкого домика использовать!
ОДНОЗНАЧНО! Рекомендую всем компанию Каслен (kaslen.ru)
Достоинства:
  1. Изумительное качество
  2. Очень быстрая сборка
  3. Цены изумительный
  4. Соотношение цена/качество на 5+
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Kaslen.ru все четко и в срок

Александр Васильевич Гродман 26 апреля, 2019 год
Хочу поделиться хорошим опытом работы с компанией Kaslen! Мы заказывали бытовку. Привезли все четко и главное точно в срок! Особенно хочется отметить качество утепления и таких мелочей как фурнитура! Все на высшем уровне качества, при том, что цена очень даже адекватная. Были приятно удивлены.
Сейчас хотим заказать у них дом. Сначала думали строить, но теперь решили попробовать купить готовый!
Достоинства:
  1. Очень высокое качество
  2. Адекватная цена
  3. Очень приятный персонал
Недостатки:
  1. Я не обнаружил!

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"