Kaslen отзывы
с оценкой «Плохо»

kaslen.ru

Менеджер треш

Вася 20 июня, 2019 год
Когда девушку спросила откуда материал, она сказала: Из Белоруссии. Ну ё мое девушка, Белоруссия - это страна!!! А город то какой? Сказала Гомель, даже точный адрес назвала. Не верю я что материал из этого города, а когда эта же девушка сваи обозвала свОями, мне сразу стало не по себе. Думаю не стоит рисковать и что-то там заказывать. Да и сайт... Читать отзыв Когда девушку спросила откуда материал, она сказала: Из Белоруссии. Ну ё мое девушка, Белоруссия - это страна!!! А город то какой? Сказала Гомель, даже точный адрес назвала. Не верю я что материал из этого города, а когда эта же девушка сваи обозвала свОями, мне сразу стало не по себе. Думаю не стоит рисковать и что-то там заказывать. Да и сайт у них паршивый

Компания Kaslen очень странная!

Наталья 1 июня, 2019 год
В нормальных строительных компаниях спецификация к договору очень подробная, в приложениях много чертежей с указанием размеров,всех деталей, здесь такого нет! На сайт попасть не возможно сразу по адресу, попадаешь только с их ссылки из письма.Доменное имя сайта продается.По ОКВВЕДам компания занимается торговлей сахара, на сайте нет ни адреса фирмы в Белоруссии, ни схемы проезда, ни реквизитов, ни фото производства.Посмотреть... Читать отзыв В нормальных строительных компаниях спецификация к договору очень подробная, в приложениях много чертежей с указанием размеров,всех деталей, здесь такого нет! На сайт попасть не возможно сразу по адресу, попадаешь только с их ссылки из письма.Доменное имя сайта продается.По ОКВВЕДам компания занимается торговлей сахара, на сайте нет ни адреса фирмы в Белоруссии, ни схемы проезда, ни реквизитов, ни фото производства.Посмотреть в живую нигде нельзя их изделия.
Во всех нормальных фирмах деньги по договорам берут после строительства, здесь 100% предоплата!У меня большие сомнения по порядочности этой строительной фирмы и компании!

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"