Kaslen отзывы

kaslen.ru

Сами виноваты

Гость 16 июля, 2019 год
Вот читаю отзывы и удивляюсь. Люди Вы когда договор читаете, вы хоть сотрите что там написано????? Договор с ООО, деньги перечисляются на карту физ лица, это первое что должно было насторожить. Далее 100% предоплата.... Офисов с нет. Договор по почте, оригинала договора нет. С чем вы пойдете в суд?
Скупой платит дважды, а дурак трижды. Все надеетесь на халяву приобрести. За это и поплатились!
Учитесь читать договора, перед тем как переводить свои кровные.
В отличие от многих, я не поленилась и пробила все. Начиная от ИНН компании и заканчивая реквизитами для перечисления.
Ребята из компании мне четко ответили " Вы не наш клиент" и положили трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошние

Каслен обманули.

Олег 12 июля, 2019 год
Обманули, заказали бытовку, не привезли. Сайт не работает, телефоны тоже. Выдержим указанные в Договоре сроки и подаем в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

Это мошенники

Галина 9 июля, 2019 год
Заказала у них бытовку м кровать. Смущало, что у них полная предоплата, деньги надо переводить на карту а поставщиком является "Инвест-Асса", зарегистрированное в Удмуртии. Название Kaslen не фигурировало. Ориентировочная доставка бытовки 4 июля. Я позвонила 5 июля, телефон уже не отвечал, а их сайт исчез.

ВНИМАНИЕ!!! Мошенничество!!!

Татьяна 5 июля, 2019 год
Люди не попадайтесь как я. Подкупило что это Белоруссия. Деньги перевела. 04.07 должна были доставить домик. Ни кто не позвонил, соответственно ничего не привезли. Обратилась в Общество защиты прав потребителей. Чем дело кончится не знаю.

Мошенники, будьте осторожны

Ольга 4 июля, 2019 год
Эти люди с..и, обманывают людей, которые свои кровные деньги им перечислили. Договор заключила 30.05.19, до сих пор нет ни денег, ни бытовки, попала на 70К. На телефоны не отвечают, на письма тоже. Люди будьте бдительны, не перечисляйте деньги фирмам которые в глаза не видели, сьездийте и посмотрите, правда ли они существуют. Из за своей не бдительности, придется попращаться со своими... Читать отзыв Эти люди с..и, обманывают людей, которые свои кровные деньги им перечислили. Договор заключила 30.05.19, до сих пор нет ни денег, ни бытовки, попала на 70К. На телефоны не отвечают, на письма тоже. Люди будьте бдительны, не перечисляйте деньги фирмам которые в глаза не видели, сьездийте и посмотрите, правда ли они существуют. Из за своей не бдительности, придется попращаться со своими деньгами, теперь буду умнее.
Если есть еще пострадавшие вот мой email : [email protected], пишите.

каслен ру - мошенники!

Вячеслав 24 июня, 2019 год
Ребята, это сеть сайтов, разводящих клиентов. Сейчас пишем в полицию. Не ведитесь. Бытовку не привезут! Они же riper.ru и pelu.ru

Лохотрон мошенничество

Гость 22 июня, 2019 год
Ложь и воровство - вот сильная сторона этой лжефирмы. В сети РЕАЛЬНЫЕ отзывы обманутых покупателей изымаются. Совпадение?.. Дорогие дачники, за вашими деньгами ведётся настоящая охота. Будьте бдительны! Предоплата 70 - 100 % - полный развод.
Схема обмана строится на жадности: цены значительно дешевле, чем у конкурентов. Ограниченность во времени: до конца июня акция в 5%, 10% на всё! Жаль, что страдает репутация Беларуси. Не знаю, будет ли удалён мой отзыв..
Достоинства:
  1. Опыт, жизненные уроки - плюсы
Недостатки:
  1. Обман, воровство - минус для покупателец

Конченная контора

Гость 20 июня, 2019 год
Пилю.ру, риппер и класен это одна и та же контора. По всем номерам отвечает одна и та же женщина, в договорах одни и те же ошибки. Имели дело с риппером, влетели на 50к. Не связывайтесь с этими мошенниками. По адресам этой организации не существует.

Не ведитесь

Сначала был сайт пелю.ру
Исчез
Появился рипер.ру
Мы попались на riper.ru
Заблокирована почта и телефоны.. деньги отправлены..
И вот теперь этот сайт. Схема одна и та же.
Это ТОЧНО развод.
Не вкладывайте деньги!
Вам не доставят Ваш заказ..
Достоинства:
  1. Молодцы!
  2. Деньги зарабатывать умеют!
Недостатки:
  1. Развод людей, которые хотят подешевле, но не строятся сами по каким-либо причинам

Одно и то же....

Сначала был сайт пелю.ру, потом рипер.ру, теперь каслен.ру
Все типовые.
Одинаково мутные ответы по телефону.
На рипер.ру мы попались, отправили деньги и они пропали... И, о чудо! - появился сайт каслен.ру!
Не ведитесь. У них нет для вас домов и бытовок..
Эта группа людей ещё не один сайт создаст. Проверяйте! Выезжайте на место!
Сначала был сайт пелю.ру, потом рипер.ру, теперь каслен.ру
Все типовые.
Одинаково мутные ответы по телефону.
Не ведитесь. У них нет для вас домов и бытовок..
Эта группа людей ещё не один сайт создаст. Проверяйте! Выезжайте на место!
Как бытовки и дома из Белоруси могут продаваться только в Москве, Петербурге и Волгограде??)))
Включайте голову!!!

Менеджер треш

Вася 20 июня, 2019 год
Когда девушку спросила откуда материал, она сказала: Из Белоруссии. Ну ё мое девушка, Белоруссия - это страна!!! А город то какой? Сказала Гомель, даже точный адрес назвала. Не верю я что материал из этого города, а когда эта же девушка сваи обозвала свОями, мне сразу стало не по себе. Думаю не стоит рисковать и что-то там заказывать. Да и сайт... Читать отзыв Когда девушку спросила откуда материал, она сказала: Из Белоруссии. Ну ё мое девушка, Белоруссия - это страна!!! А город то какой? Сказала Гомель, даже точный адрес назвала. Не верю я что материал из этого города, а когда эта же девушка сваи обозвала свОями, мне сразу стало не по себе. Думаю не стоит рисковать и что-то там заказывать. Да и сайт у них паршивый

Нам нравиться

Елена (реальный покупатель) 17 июня, 2019 год
Не понимаю от куда отрицательные отзывы! Ну бывают и минусы и плюсы. И конечно всем может что-то нравиться или нет, но всем сомневающимся рекомендую почитать честные отзывы на площадках, где для размещения отзыва необходима регистрация. Там фейк не проходит, в отличае от этого ресурса.
Например у нас были замечания по садовому домику. Так ребята в течении недели приехали и исправили! Что мне теперь плохо отзываться или как?

100 % МОШЕННИКИ

Гость 13 июня, 2019 год
Во время разговора по телефону не дают ни какой информации об изделиях, готовых изделий нет ни в РФ не в РБ Фото с чужих сайтов. Спросил о возможности приехать на производство посмотреть своими злазами сказали нужно заявку для этого сделать за несколько недель,чтобы пропуск оформить

С поставленной задачей справились

Гость 12 июня, 2019 год
Заказывали небольшой садовый домик. Работой компании полностью удовлетворены, понравилось абсолютно все от консультации до согласования работы по проекту. Менеджер Егор внимательный специалист, прекрасно понял задачу, внес наши коррективы, организовывал работу. Доставку сделали уже через три недели, их же бригада занималась сборкой, все выполнили аккуратно, но достаточно быстро. Видно что работают знающие люди, что очень радует. Благодарим вас за добросовестное отношение... Читать отзыв Заказывали небольшой садовый домик. Работой компании полностью удовлетворены, понравилось абсолютно все от консультации до согласования работы по проекту. Менеджер Егор внимательный специалист, прекрасно понял задачу, внес наши коррективы, организовывал работу. Доставку сделали уже через три недели, их же бригада занималась сборкой, все выполнили аккуратно, но достаточно быстро. Видно что работают знающие люди, что очень радует. Благодарим вас за добросовестное отношение к работе.

Заказывал у них баню

Евгений 8 июня, 2019 год
Добрый день, не смог пройти мимо, т.к. в первую очередь хочется поблагодарить ребят из компании Kaslen за отличную баньку. У ваших мастеров золотые руки, сделали баню в точности по выбранному проекту с учетом всех моих корректив всего за месяц! Месяц Карл! В других конторках этот срок растягивается до неопределенного!! А предоплату все просят исправно. Тут все четко и понятно, в... Читать отзыв Добрый день, не смог пройти мимо, т.к. в первую очередь хочется поблагодарить ребят из компании Kaslen за отличную баньку. У ваших мастеров золотые руки, сделали баню в точности по выбранному проекту с учетом всех моих корректив всего за месяц! Месяц Карл! В других конторках этот срок растягивается до неопределенного!! А предоплату все просят исправно. Тут все четко и понятно, в договоре прописано что я беру, сколько плачу и когда получу. Везли со своего производства в РБ, что я считаю немалым плюсом, по крайней мере в добротности изделия и качестве материалов сомневаться не нужно. Что вышло по итогу, баню собирала целая бригада, принимал результат, не к чему было прицепиться. Банька красавица, с удобной верандой, просторная, хорошее расположение парилки, душевой, зоны отдыха, шикарная отделка и все это сделали с нуля за какой то месяц!

Мутные товарищи

Гость 6 июня, 2019 год
Сразу оговорюсь - я у них ничего не заказывал. И, говоря откровенно, вряд ли что-то буду заказывать. Не потому, что не нужно. Очень даже нужно. Меня очень смущают несколько моментов:
1. Фотографии на сайте сворованы с других ресурсов. Получается фото своих изделий просто нет, видимо, как и самих изделий.
2. На сайте адрес в Гомеле указан, как адрес производства. По этому адресу нет никакого производства.
3. На сайте нет никаких других адресов и никаких реквизитов компании.Что само по себе уже является нарушением Согласно ст. 10 ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
4. Ответы компании просто смешные. Их писал не предприниматель, занимающийся серьёзным бизнесом, а школьник или или просто малограмотный человек.
5. Телефон компании в Москве, указанный на сайте, по отзывам, принадлежит микрофинансовой организации с явно подмоченной репутацией.

Это лишь моё мнение. Заказывать здесь что-нибудь или нет, решать Вам. Я точно ничего не стану.

Работой компании вполне доволен

Роман Фаритов 5 июня, 2019 год
Добрый день, тоже хочу отписаться по поводу работы этой компании, чтоб немного прояснить ситуацию. В Kaslen мы с супругой обращались еще в конце апреля этого года, вели переговоры по покупке дачного домика 6х4,6м. Консультировал нас менеджер Егор. И тут надо отдать ему должное, все рассказал простым понятным языком, что за материалы используются, как происходит транспортировка дома, сборка, в общении был... Читать отзыв Добрый день, тоже хочу отписаться по поводу работы этой компании, чтоб немного прояснить ситуацию. В Kaslen мы с супругой обращались еще в конце апреля этого года, вели переговоры по покупке дачного домика 6х4,6м. Консультировал нас менеджер Егор. И тут надо отдать ему должное, все рассказал простым понятным языком, что за материалы используются, как происходит транспортировка дома, сборка, в общении был вежлив и самое главное ненавязчив. Я терпеть не могу надоедливых консультантов, у которых основная задача хоть что-то да впарить. Тут такого не было, это для меня огромный плюс. На покупку заключали договор, опять же не знаю у кого как было…и действительно ли было, но в нашем договоре все было четко и подробно прописано, так что по этому поводу ничего плохого сказать не могу. Домик ждали чуть больше трех недель, 30 мая нам его уже и поставили. Сборку проводила бригада компании, пришлось им немного повозиться, но в итоге результат получился что надо, все сделали на совесть. Домик очень классный, на сто процентов стоит своих денег, качество очень недурственное. Хотя я не удивлен, производят их в Белоруссии, а там за этим делом следят будь здоров! Так что работой компании я доволен, никаких сомнительных моментов не было, наоборот, ребята отработали очень добросовестно.

Заказали домик...

Лена Б 3 июня, 2019 год
И мы заказали домик и беседку, но оплатили только часть пока...Теперь переживаем... должны привезти 14 числа. отпишитесь, у кого раньше заказы, что в итоге получилось..
Психую теперь, потому что именно я уговорила мужа на эту фирму.

Мы ожидаем!

Леша и Ириша Орловы 2 июня, 2019 год
Заказали на сайте kaslen.ru бытовку! Оплатили полностью по договору. Должны доставить 04.06.2019 в 10.00 утра!
Надеюсь все будет хорошо и бытовка приедет.
Обязуюсь отписать. Если все ок, то сразу хочу заказать у них домик.

Компания Kaslen очень странная!

Наталья 1 июня, 2019 год
В нормальных строительных компаниях спецификация к договору очень подробная, в приложениях много чертежей с указанием размеров,всех деталей, здесь такого нет! На сайт попасть не возможно сразу по адресу, попадаешь только с их ссылки из письма.Доменное имя сайта продается.По ОКВВЕДам компания занимается торговлей сахара, на сайте нет ни адреса фирмы в Белоруссии, ни схемы проезда, ни реквизитов, ни фото производства.Посмотреть... Читать отзыв В нормальных строительных компаниях спецификация к договору очень подробная, в приложениях много чертежей с указанием размеров,всех деталей, здесь такого нет! На сайт попасть не возможно сразу по адресу, попадаешь только с их ссылки из письма.Доменное имя сайта продается.По ОКВВЕДам компания занимается торговлей сахара, на сайте нет ни адреса фирмы в Белоруссии, ни схемы проезда, ни реквизитов, ни фото производства.Посмотреть в живую нигде нельзя их изделия.
Во всех нормальных фирмах деньги по договорам берут после строительства, здесь 100% предоплата!У меня большие сомнения по порядочности этой строительной фирмы и компании!

Реальный покупатель Kaslen.ru

Гришин Михаил Юрьевич 30 мая, 2019 год
Не знаю кто и что пишет! Я вот например ЛИЧНО (!) покупал Садовый Домик 5х4,6м (изделие №46). Расскажу подробно, а то в смотрю много непонятных отзывов с догадками!
Есть плюсы и минусы, как и у всех думаю! Давайте по-порядку:
1. Качество - очень хорошее. Хотя изначально забыли привезти несколько элементов, потом пришлось ждать пока довезут три дня. Из-за этого затянулась сборка.
2. Сборка... Читать отзыв
Есть плюсы и минусы, как и у всех думаю! Давайте по-порядку:
2. Сборка - уровень сборки неплохой. На 4+ Немного долго. В остальном супер.
3. Доставка. Долго ждать. Мы ждали 3 недели. Водитель опоздал на час от указанного времени.
4. Установка основания. На 5+ Единственное не понятно почему для этого им потребовалась отдельная бригада.
Если возникают, любые вопросы, то пишите мне на почту. Обратите внимание, что я реальный покупатель. Не слушайте всяких болтунов.
Просто реально обидно и не приятно, когда порядочных людей ставят под сомнение.
Мой е-меил: [email protected]
Достоинства:
  1. Честная компания
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Заказывайте за три недели
  2. В наличии мало готовых изделий

Kaslen ответ компании

Компания Kaslen 30 мая, 2019 год
Добрый день! По просьбе руководства наша компания ответит на последние отзывы.
Добрый день! По просьбе руководства наша компания ответит на последние отзывы.
В Белоруссии по указанному на сайте адресу находиться наш офис. Как Вы могли узнать, что мы там не находимся, если юридического лица в Белоруссии Вы не знаете? Kaslen - это название нашего сайта и магазина, что переводится как "коробка" и соответствует сфере нашей деятельности и простоте поиска нас по рекламе. Юрлицо, как Вы должны понимать, не дублирует это название.
По Закону РФ зарегистрировать компанию как мы, так и Вы имеем право в любом городе. Юридическое лицо зарегистрировано в РФ для удобства граждан РФ для удобства оплаты и возможности, в случае не соблюдения Договора, подать в суд по месту нахождения истца. Мы несем юридическую ответственность перед заказчиками по законодательству РФ.
Мы открыты для клиентов, предоставляем без вопросов любые документы для ознакомления и возможности найти всю достоверную информацию про нас.
Ваш отзыв является сугубо Вашими опасениями и домыслами и не несет правдивой информации.
С уважением, компания Kaslen.

Какие-то мутные товарищи

Гость 30 мая, 2019 год
Согласен с предыдущим отзывом на 100%. Присылают договор и счет на ООО "Ивест-Асса", зарегистрированное в Удмуртии.

Я бы не стал там ничего заказывать

Гость 28 мая, 2019 год
Хотели заказать в этой фирме баню, но вовремя одумались, 1) Странные условия, предоплата 70% не понятно кому и куда. 2) Фотографии и проекты на их сайте взяты с других сайтов. 3) По адресу указанному на сайте в Белоруссии такой фирмы нет! Слишком все мутно. Думайте сами.....

Мастера своего дела !

Гость 23 мая, 2019 год
Здравствуйте! Обращался ко многим компаниям и только они Kaslen сразу согласились помочь мне!Доброта, Человечность и Понимание главные черты этой компании! Мастера своего дела,отличные Сотрудники,Замечательные Руководители!Всегда обращайтесь в эту Компанию не пожалеете и не ошибетесь!

Поразил выбор в Kaslen

Ирина Готман 8 мая, 2019 год
Выбирали бытовку в Каслен! Проблемой было только одно -выбрать! Ребята реально профессионалы! Такой выбор!!!! Занимались выбором в течении недели! Выбрали! Качество бытовки изумительное! Нам понравилось и качество исполнения и дизайн!

Купили блок-контейнер у Kaslen.ru

Сергей 4 мая, 2019 год
Нам очень понравился блок-контейнер! Из минусов можно отметить, что один из боковых швов был немного не качественно обработан антиржавийной краской! В остальном все устроило.

Каслен! Реально круто!

Александр Васильевич 3 мая, 2019 год
Нашли у них на сайте бытовку с панорамным окном (!) и внутренней отделкой! Заказ ждали около 3-х недель! Когда дождались изумились! Хотели как временный домик использовать, но в итоге просто не хотим от туда выходить. Сейчас решили установить туда кондиционер на лето!
Такое изумительное качество, что даже наша квартира в Москве отдыхает)))) Ну честно! Просто эмоции переполняют! Ну так жеж классно придумали!
Главное красивый вид только подобрать чтобы был из окна! Сейчас думаем как дом построим, будем ее в качестве рыбацкого домика использовать!
ОДНОЗНАЧНО! Рекомендую всем компанию Каслен (kaslen.ru)
Достоинства:
  1. Изумительное качество
  2. Очень быстрая сборка
  3. Цены изумительный
  4. Соотношение цена/качество на 5+
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Kaslen.ru все четко и в срок

Александр Васильевич Гродман 26 апреля, 2019 год
Хочу поделиться хорошим опытом работы с компанией Kaslen! Мы заказывали бытовку. Привезли все четко и главное точно в срок! Особенно хочется отметить качество утепления и таких мелочей как фурнитура! Все на высшем уровне качества, при том, что цена очень даже адекватная. Были приятно удивлены.
Сейчас хотим заказать у них дом. Сначала думали строить, но теперь решили попробовать купить готовый!
Достоинства:
  1. Очень высокое качество
  2. Адекватная цена
  3. Очень приятный персонал
Недостатки:
  1. Я не обнаружил!

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы